От признаний невесты Джастина Бибера до срыва Деми Ловато: темы недели

23.09.2018, 23:58

Что мы делали и за кем следили последние семь дней. Сочувствовали Деми Ловато, радовались за Хейли Болдуин, узнали лучший фильм по версии Стивена Кинга и не только.

Деми Ловато​Фото: Instagram


СЛУШАЛИ ОТКРОВЕНИЯ МАМЫ ДЕМИ ЛОВАТО

На прошлой неделе стало точно известно, что в конце июля певица Деми Ловато была госпитализирована с передозировкой наркотиками. Это подтвердила ее мать Линда, которая утверждает, что целых два дня врачи не были уверены, что Деми выкарабкается. Напомним, что Деми Ловато начала принимать запрещённые вещества в 17 лет, а последние 6 лет была в завязке - вплоть до случая в июле 2018 года.


ЗАВИДОВАЛИ ХЕЙЛИ БОЛДУИН

Американская модель и телеведущая дала интервью после одного модного показа, в котором принимала участие, и рассказала, что светится от счастья, потому что без памяти влюблена в Джастина Бибера. Отметим, что на неделе в сети активно ходили слухи, что парочка официально зарегистрировала свой брак. Кроме того, в том же интервью Хейли посоветовала девушкам любить свою внешность и призналась, что у нее слишком много одежды, и она раздает её благотворительным организациям каждые полгода.

Хейли Болдуин​Фото: Instagram


УЗНАЛИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО ВЕРСИИ СТИВЕНА КИНГА

Один из пользователей Twitter поинтересовался у писателя, какой фильм он считает лучшим за всю историю кинематографа. Стивен Кинг назвал лучшим ленту Френсиса Форда Копполы «Крёстный отец 2». Напомним, что книги самого писателя экранизировали десятки раз.

Стивен Кинг​Фото: Instagram
Аль Пачино в фильме «Крёстный отец 2»


СДЕЛАЛИ ТАТУ С ЭМИЛИЕЙ КЛАРК

О да, вам не изменяет зрение! Актриса сделала на запястье трогательную татуировку в честь сериала «Игра престолов». На ней изображены драконы, а фотографию в Instagram сопровождает текст: «Мама не забывает своих деток».

Эмилия Кларк​Фото: Instagram


ПРОДУМЫВАЛИ ГРАФИК

С приходом осени начинается особенно загруженный сезон на учёбе и работе, поэтому наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, как правильно составить план тренировок, даже если времени совсем нет:

Сделать это по-быстрому, или тренировка для самых занятых

Фото: pixabay.com

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.