Музыкальный гороскоп: 24-30 сентября

25.09.2018, 01:40

Готовимся к похолоданию, утепляемся, активнее двигаемся и гоним прочь осеннюю депрессию! Наш астролог Лилия Любимова помогает поддерживать позитивный настрой и даёт полезные рекомендации для всех знаков зодиака. Без специально подобранных плей-листов тоже не обойтись!

Фото: pixabay.com


Овен

Всю неделю вы будете непривычно эмоциональными, так что ваши близкие могут вам сказать, что не узнают вас и начать предлагать «телефончик психолога». Успокойте их: к концу недели всё пройдёт!

Если у вас есть партнёр, на этой неделе будет классно устроить свидание, сходить куда-нибудь вдвоём, устроить романтик. Одиноким Овнам свидания показаны тем более!


Телец

Раздоры и споры с любимым человеком могут подпортить нервы Тельцам на этой неделе. Причём, происходить всё это будет внезапно, когда ничто не предвещает. Зато научитесь мириться!

Неделя прекрасна для заботы о своём здоровье. Можно штурмовать медицинскую литературу, изучать методики оздоровления, приставать с вопросами к врачам.


Близнецы

Да ну её, эту личную жизнь! На этой неделе вам лучше забыть о знакомствах (особенно в интернете), флирте и особенно - о тайных интрижках: ничего хорошего из этого не получится!

Если у вас есть дети, сосредоточьтесь на них и получайте удовольствие от возни с ними, разговоров, игр и общения. Кстати, лайфхак: спросите совета у ребёнка. Вы будете удивлены!


Рак

Продолжается полоса везения, когда вам по плечу любые затеи, касающиеся дома и недвижимости. Можно делать ремонт, покупать или арендовать, наконец, жильё и съезжать от родителей.

На работе или учёбе всё как-то шатко. Вам может показаться, что вас хотят обидеть. На самом деле, это не так! Просто вы сейчас больше настроены не на карьеру, а на покой, свечи, медленную музыку...


Лев

Вспомните, пожалуйста, где вы живете и когда в последний раз готовили? Вопросы кажутся вам глупыми? Значит, вы тот редкий Лев, который сумел удержать баланс между семьей и работой.

Вам удастся на этой неделе поговорить по душам со своим партнёром и расставить, наконец, точки над i. Вы также можете получить предложение на этой неделе или красивое любовное послание.


Дева

Поездки по работе и с целью отдыха вам противопоказаны на этой неделе - дороги могут принести неприятные неожиданности. Всем лучше оставаться на своих местах! Чем заняться?

Работать, работать, и ещё раз работать! Звёзды не шутят: такие благоприятные для зарабатывания денег моменты бывают нечасто. Закатывайте рукава, Девы, все деньги мира хотят в гости к вам!


Весы

С днём рождения, дорогие Весы! Солнце - в вашем знаке, и вы просто обязаны наслаждаться жизнью. На этой неделе можно ждать хороших новостей, писем, сообщений, которые вас очень порадуют.

Но есть и на вашей улице, где сейчас проходит праздник, своя банановая кожура, о которую можно споткнуться: это денежные траты. Выход такой: просите вместо подарков на ДР купюры!


Скорпион

Если вам кажется, что всё плохо и вы - никудышный специалист, плохой родитель или ужасный ребёнок, отложите в сторону мрачные мысли. Просто ваша Венера сейчас не в самом лучшем положении.  Это скоро закончится!

Звёзды советуют вам потратить время на составление разных планов (которые важно держать в секрете!) и поискать радости жизни дома: испечь пирог, позвать гостей или попировать без свидетелей!


Стрелец

Обратите внимание на своё самочувствие: звёзды предупреждают о том, что вы можете не замечать симптомов каких-то заболеваний. Прислушаться к себе, а лучше сходите к врачу.

Если вы давно мечтали опубликовать свою книгу, развивать аккаунт в Instagram или явить миру свой талант каким-то другим способом, то на этой неделе это можно сделать. Вас ждут комплименты и восхищение!


Козерог

Вам, как и Девам, сейчас стоит на время забыть обо всём, кроме карьеры и работы. Здесь надвигаются фантастические возможности, упустить их просто глупо.

Ради этого не грех и пожертвовать чем-то вроде вашей гордости или свободного времени. Время и гордость останутся при вас, а возможности скоро растают!


Водолей

Марс с вами! Он по-прежнему продолжает путешествие по вашему знаку, так что покой пока не ожидается. Ваше настроение на этой неделе может меняться по несколько раз в день, так что берегите нервы близких.

Уйти в отрыв, уехать в другую страну, поступить в другой вуз, сменить религию - это в вашем стиле, и знаете, что? На этой неделе такое поведение будет не только оправданно, но и полезно.


Рыбы

Вам стоит начать вести дневник, если вы ещё не делаете этого. Записывайте туда всё то чудесное, что происходит с вами последние месяцы, потому что такие счастливые периоды бывают нечасто.

Для сентиментальных и тонко чувствующих Рыб неделя будет прекрасной: вам будет в кайф буквально всё: и учеба, и работа, и отдых, и новые знания, которые можно будет получить из старых книг...


___

Музыкальный гороскоп: 24-30 сентября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.