Максим Фадеев отдал должное городу, в котором ему спасли жизнь

24.09.2018, 12:07

Именитый продюсер записал видеопост в Instagram о благотворительной акции. Максим Фадеев направил свои книги в детскую библиотеку Новосибирска и рассказал о том, как много для него значит этот город. Именно там основатель лейбла MALFA перенёс операцию на сердце.

Максим Фадеев ​Фото: Instagram

Максим Фадеев был сильно тронут искренним письмом от управляющих библиотеки имени В.В. Куйбышева в Новосибирске, попросивших отправить в дар написанные им литературные произведения. Продюсер не мог оставить просьбу без ответа из чувства долга перед этим городом. В своё время Новосибирск подарил ему второе рождение.

«Именно там, в клинике имени академика Е.Н. Мешалкина мне сделали операцию на сердце. Я никогда не забуду врача ー Елену Евгеньевну Литасову, которая буквально спасла мне жизнь. Я счастлив, что могу внести хотя бы небольшой вклад в развитие этого города и оказаться полезным для этих замечательных людей», ー рассказал Максим Александрович.

Фадеев подписал несколько копий изданных им детских сказок. Также его идею поддержали близкие друзья ー Ольга Серябкина, ST и Дмитрий Портнягин. Пишущий продюсер был счастлив подарить детям хоть немного тепла. В конце комментария к посту Максим Фадеев оставил контакты библиотеки для всех желающих присоединиться к акции.

Сейчас продюсер работает над полноценным возвращением в качестве сольного исполнителя и записывает первый за двадцать лет альбом.  

Обязательно к прочтению: Максим Фадеев работает над новым альбомом впервые за много лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: