Звезда клипа «I Love It» рассказала, как получила приглашение от Канье Уэста

26.09.2018, 14:04

Американская комедиантка раскрыла детали своего участия в коллаборации рэп-продюсера и знаменитого фрешмена Lil Pump’а. Только Адель Гивенс подходила на главную роль в «I Love It» Канье Уэста.

Адель Гивенс Фото: YouTube

Не все помнят в наше время, что Адель Гивенс ー знаменитый стендап-комик. Её участие в клипе было совсем неспроста. Канье Уэст с детства был большим поклонником творчества артистки, поэтому на место героини изначально претендовала только она. Дважды озвученная фраза Адель была взята из её культового выступления 1992 года, которую продюсер не стал сэмплировать, а вместо этого попросил её лично переписать и сразу появиться в кадре «I Love It».

На 29 секунде можно услышать использованный в песне фрагмент монолога со словами «I wanna cum motherfucker».

«Продюсеры Канье отправили мне песню, которая заставила меня смеяться. Позже мне позвонил сам Канье и объяснил концепцию видео, и это показалось мне ещё более креативным. Поэтому я, конечно, сказала, что с радостью это сделаю. Так всё и произошло», ー объяснила Адель Гивенс.

Также комедиантка заметила, что её голос не изменился за двадцать шесть лет, и для неё не было проблемой воссоздать тот фрагмент выступления. Видео «I Love It» побило рекорд YouTube за самый быстро растущие показатели просмотров для рэп-видео в течение недели.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: