Луна заявила о желании записать фиты с Guf'ом и Найком Борзовым

27.09.2018, 16:25

Участвуя в съёмках очередного выпуска YouTube-шоу «Узнать за 10 секунд», Кристина Бардаш поведала о коллаборациях своей мечты и отметилась приличным музыкальным кругозором. В планах Луны уже значится, как минимум, один трек с одной из названных звёзд.

Луна​Фото: Instagram

По признанию ведущих, фанаты Луны давно требовали её появления в популярном интернет-шоу, и когда это наконец случилось, выпуск стал для них чуть ли не самым любимым. Как оказалось, идеальный фит для певицы ー с одним из её кумиров девяностых. Прежде она и подумать не могла о подобном развитии событий, а теперь у певицы есть все возможности познакомиться с любимыми музыкантами и осуществить давние мечты. В числе таких исполнителей она назвала Найка Борзова и группу «Мумий Тролль», с первым из которых уже давно ведутся конкретные переговоры поработать вместе. Кстати, автор «Маленькой лошадки» подтвердил намерение Луны и пообещал найти для этого время.

В процессе угадывания треков певица призналась, что плохо разбирается в хип-хопе, но вот кого бы она точно узнала с первых секунд ー это Guf. С ним Луна бы также с удовольствием записала совместный трек, где лирично пела бы припевы, а все куплеты отдала рэперу. А вот среди молодых исполнителей Кристина не отказалась бы поработать с группой «Пошлая Молли» и предложила её фронтмену Кириллу Бледному написать ей в личку.

Полная запись «Узнать за 10 секунд» от Афиша Видео также содержит историю знакомства с участниками дуэта «МЫ», ещё до того, как они выпустили свой дебютный альбом.

Обязательно к прочтению: «Мальчик, ты снег»: история романа и расставания Луны и основателя группы «Грибы».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: