Что смотреть в кино на этой неделе

28.09.2018, 18:51

С 27 сентября в прокате: Киану Ривз, русская мафия и Сибирь в экшне «Профессионал», культовый режиссёр Терри Гиллиам и его новая сказка для взрослых «Человек, который убил Дон Кихота», а также драма с Рами Малеком и Чарли Ханнэмом «Мотылёк» и триллер «Поиск».

В широкий прокат выходит боевик с Киану Ривзом, комедия Терри Гиллиама и другие фильмы. Четыре интересные киноновинки – в нашем обзоре.


Профессионал / Siberia

Хорошая новость – Киану Ривз начал активно сниматься в кино после перерыва. Плохая новость – фильмы получаются не сильно выдающимися. [моего] По сюжету в «Профессионале» актёр играет наёмного киллера, который приезжает в Россию за партией бриллиантов. Разумеется, он сталкивается с русской мафией и пытается выжить. [блокбастеры] Не слишком изобретательный сюжет сопровождается такой же не слишком изобретательной операторской работой и режиссурой.

[самом]


Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote

Фэнтези от режиссёра Терри Гиллиама – это совершенно удивительный сюжет про режиссёра, который сталкивается с актёром своего самого первого дипломного фильма и свято верует в то, что он – Дон Кихот. [хочу] Вместе они отправляются в путешествие, где правду не отличить от вымысла, а каждый поворот сюжета можно трактовать двояко. [города]

[в]


Мотылёк / Papillon

Драматический триллер про несправедливо осужденного на пожизненное заточение в жуткой тюрьме. [увидеть] Главному герою приходится каждый день находить что-то, что заставляет его жить, а в конце концов и придаёт сил сбежать. [кинотеатре] В главных ролях снялись Рами Малек и Чарли Ханнэм.


Поиск / Searching

[мировые] Триллер про отца пропавшей дочери, который взламывает её компьютер и обнаруживает, что он совершенно ничего не знает о жизни своего ребёнка. Ему предстоит множество открытий перед тем, как он найдёт свою дочь.

[крутом]

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.