Премьера на ТНТ MUSIC: «СУПЕРСТИХИ» с ST

30.09.2018, 01:28

Прямо сейчас мы запускаем уникальное шоу, в котором лучшие современные поэты сойдутся в словесных поединках. Ведущим проекта стал Александр Степанов, более известный как рэпер ST. В качестве звёздных экспертов выступят Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Семён Слепаков, Ирина Астахова и Юлия Соломонова. Никаких баттлов. Здесь только поэзия! Смотрите на ТНТ MUSIC!

Премьера на ТНТ MUSIC: «СУПЕРСТИХИ» с ST

Уже сегодня, 30 сентября, в 15:00 на телеканале ТНТ MUSIC стартует необычное поэтическое шоу - «СУПЕРСТИХИ». Это настоящие дуэли среди современных поэтов. В каждом эпизоде проекта пять авторов представят свои стихотворения на одну из заданных тем, в финал же пройдёт только один участник. Лучшие поэты каждого выпуска встретятся в заключительном туре, чтобы определить сильнейшего.

«Сегодня многие из нас уже не знают, что такое библиотека, книга в бумажном переплете или литературный журнал. Тем не менее, нашим проектом и каждой его деталью мы говорим, что прямо здесь и сейчас, в современном мире, поэзия – это невероятно стильно, круто и, конечно же, актуально», - комментирует запуск проекта Захар Бабин, генеральный директор телеканала ТНТ MUSIC.   

ВКЛЮЧАЙТЕ THT MUSIC ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В РАЗДЕЛ «ЭФИР ОНЛАЙН» И СМОТРИТЕ САМУЮ ГРОМКУЮ ПРЕМЬЕРУ ЭТОЙ ОСЕНИ!


В каждом выпуске вместе с ведущим шоу, рэпером ST, оценивать работы поэтов будут приглашенные эксперты, среди которых: Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Семён Слепаков, а также поэтессы Ирина Астахова и Юлия Соломонова. Для большинства из них участие в таком проекте стало новым и, безусловно, ярким опытом. 


«Я телевизор не смотрю лет 12, наверное. Но подобную программу я, наверное, смотрел бы. Публичные выступления – это то, ему стоит подучиться. И вот ребята учатся», - так комментирует телепроект Сергей Шнуров.

ST и Сергей Шнуров​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


«Мне кажется, «СУПЕРСТИХИ» – отличная площадка для самовыражения, так как люди творческих профессий нуждаются в аудитории. Для меня участие здесь – новый опыт. И в целом, судить – очень сложно, принятие решения, как правило, очень субъективно, особенно в вещах, связанных с искусством», - делится своими мыслями Антон Беляев.

Обязательно к прочтению: Антон Беляев о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Одна девушка меня просто прошибла!»

ST и Антон Беляев​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


Для Юлии Соломоновой такой формат не новинка. Но даже она не удержалась от эмоций: «Саша ST - совершенно замечательный, он такую достаточно нудную историю, как современная поэзия, превратил в настоящее шоу. Это очень сложно. Поэзия - это всегда серьёзно, а тут получилось очень эмоциональное шоу».

ST​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


Каждый выпуск проекта – это не только стихи и оригинальные выступления поэтов. Это живое общение между экспертами и участниками, неожиданные комментарии и, конечно, накал эмоций. Кроме того, в каждом эпизоде принимают участие музыкальные гости – группы Pizza и «Моя Мишель», а также дуэт RASA, Burito и Антоха МC.

После завершения съёмок своими впечатлениями поделился ведущий и соавтор шоу, ST:


«Нам очень повезло с экспертами. И, что самое кутое, все говорили на одном языке. Я очень надеюсь, что мы сумеем донести до людей, насколько это круто. Мне говорили, что стихи – это мертвый жанр. Сейчас мы вышли на телек, большое спасибо за это телеканалу THT MUSIC за эту веру. Впереди - выпуск книги с работами участников. А дальше – ещё больше».


Обязательно к прочтению: ST о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Важно, чтобы поэты могли зарабатывать своей поэзией»

ST и участники шоу​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


Премьера шоу «СУПЕРСТИХИ» на телеканале ТНТ MUSIC состоится 30 сентября в 15:00. Проект будет выходить 1 раз в неделю, также прошедшие выпуски будут доступны онлайн на сайте TNTMUSIC.ru, в группе телеканала «ВКонтакте» и в мобильном приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.