Сказочно повезло: Канье Уэст решил записать бездомного рэпера

30.09.2018, 01:01

Известный артист решил стать добрым волшебником. Уличный музыкант, оставшийся без крыши над головой, внезапно получил второй шанс. Канье Уэст забрал его в студию и предложил зачитать несколько куплетов. Неужели это войдет в новый альбом мэтра хип-хопа?

Канье Уэст​Фото: Instagram

Пока весь музыкальный мир ждет выхода пластинки «Yhandi», именитый рэпер преподнес фанатам сюрприз. Субботним утром он услышал флоу уличного музыканта. Nino Blu зачитал Канье Уэсту несколько строк. В этот момент, видимо, в артисте пробудился продюсер. Он был впечатлен талантом парня. Уэст предложил Nino пойти к нему в студию и записать несколько куплетов. Звучит как сценарий к фильму, но это – реальность!

Вдобавок ко всему, уличный рэпер оказался бездомным. Без крыши над головой он остался недавно и на жизнь зарабатывал выступлениями перед прохожими. Теперь же, похоже, его черная полоса подошла к концу. Ведь Канье вполне может помочь с мощным стартом на хип-хоп-сцене!

Nino Blu не стал сдерживать эмоций и почти на одном дыхании рассказал свою «историю Золушки»:

«Он слушал мой рэп. Сказал, что у меня хорошая энергетика, и он покажет мне некоторые биты. Я чувствую себя благословленным. Я чувствую себя очень счастливым. Я чувствую, что Бог заботится обо мне прямо сейчас. У меня нет слов, чтобы описать, что происходит. Это похоже на сумашедшее чудо. Я хочу, чтобы все знали, что если у вас есть мечта, продолжайте идти до самого конца, потому что вы не знаете, что может произойти. Вселенная работает очень таинственным образом. Я чувствую себя благословленным с Канье Уэстом».

Запись в Twitter-аккаунте выложил Канье Уэст. Презентация нового таланта и демонстрация широты души в одном флаконе!

Обязательно к прочтению: Канье Уэст показал трейлер завтрашнего альбома «Yhandi»

Пользователи сети пришли в восторг от поступка рэпера. Похвалы сыпались и в Instagram, и в Twitter.

«Вау, это потрясающе, Канье! Продолжайте хорошую работу и распространяйте положительную энергетику!» – написал один из поклонников.

Хейтеры тоже озвучили свою позицию. Они посчитали, что Уэст решил перетянуть на себя внимание перед релизом. Прозвучала и версия, что именитый рэпер использует «свежую кровь» для нового альбома, потому что выдохся сам. Впрочем, хочется верить в «сумашедшее чудо»!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: