Масштабный слив: в сеть просочились восемь треков Кендрика Ламара

30.09.2018, 12:49

Music Mafia мало кого удивляет внезапными публикациями архивных композиций звезд. Но на этот раз хакеры превзошли сами себя. Они выпустили сборник синглов Кендрика Ламара, которые он сам хранил для разных проектов.

Кендрик Ламар​Фото: Instagram

Для кого-то восемь новых треков – это полноценный ЕР, однако культовый американский рэпер не спешил демонстрировать их публике. Семь композиций абсолютно свежие, еще одна – это расширенная версия сингла «Swimming Pools».

Неофициально сборник получил название «Bad Kid Chill City» EP.

А вот и полный список слива: «Gang Member», «Heroin», «Look Over Your Shoulders», «Loved Ones», «Own This City», «Swimming Pools (Extended)», «The Only N*gga», «Want In Life».

Особого внимания заслуживают две работы: это «Heroin» - коллаборация с SZA, Джей Роком и Исайей Рашадом, а также совместка с Бастой Раймс «Look Over Your Shoulders», в которой использован голос Майкла Джексона и засемплирована песня The Jackson 5 «I'll Be There».

Большинство композиций записывались студийно в разные годы и должны были войти в лонгплей музыканта «Good Kid Mad City» 2012 года. Эту версию косвенно подтверждает наличие в сборнике альтернативного ремикса одного из первых хитов Кендрика «Swimming Pools».

Нынешний сборник, хоть и стал внеплановым для артиста, очень порадовал его поклонников. Поводов для гордости у них становится все больше. Весной этого года американский рэпер впервые в истории удостоился Пулитцеровской премии в области музыки. Таким образом жюри престижного конкурса отметило его альбом «DAMN.» и весь вклад в развитие хип-хопа. Ранее эта пластинка была номинирована на Grammy и одержала победу в категории «Лучший рэп-альбом».

«Это большая честь. Всю свою жизнь я писал, поэтому получить такое признание - просто великолепно», — заявил Ламар.

Обязательно к прочтению: Кендрик Ламар взял Пулитцера за альбом «DAMN.»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!