Лил Уэйн вслед за альбомом дропнул новинку «Already»

30.09.2018, 23:17

На этой неделе рэп-кумир миллионов отметился долгожданным лонгплеем «Tha Carter V», который сам назвал своей последней работой. Хоть пластинка и должна была зафиналить славную карьеру рэпера, сегодня внезапно в сети появился новый фит при участии Лил Уэйна - «Already».

Лил УэйнФото: Яндекс.Музыка

Фанаты обнадежены – возможно, Лил Уэйн не собирается останавливаться, и они еще не раз услышат его коронный флоу. Свежая работа Дуэйна Майкла Картера-младшего – это коллаборация с музыкантом PC Tweezie. Одна из наиболее известных его работ – это «Peek A Boo».

Новинка хоть и не претендует на исключительность, но получилась довольно музыкальной. К ее созданию приложил руку продюсер и аранжировщик Тимбалэнд.

«Already» - это большой сюрприз для истинных ценителей рэпа. Ведь появление каких-либо работ после пластинки «Tha Carter V» вообще не ожидалось. Она ждала своего выхода долгих шест лет, на ней собраны фиты с мировыми звездами, такими же, как сам Лил Уэйн: это Кендрик Ламар, Ники Минаж, Трэвис Скотт, а также Снуп Догг и XXXTentacion.

Обязательно к прочтению: Лил Уэйн — «Tha Carter V»: долгожданная пластинка от живой легенды

Лил Уэйн продолжает утверждать, что заканчивает карьеру ради семьи, с которой готов проводить все свое время.

Родные, действительно, очень важны для музыканта. Трек «I Love You Dwayne», который открывает пластинку, начинается с трогательного монолога матери Дуэйна. Она же изображена на обложке альбома. Один из синглов рэпер записал со своей старшей дочерью Реджиной. Помимо нее у Лил Уэйна еще трое сыновей, воспитанию которых он мечтает уделить больше сил. Поклонники уважают позицию музыканта, но надеются, что он все-таки найдет время не только для наследников, но и для продолжения творчества.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!