Tekashi69 дропнул клип с французским флейтистом. Вы должны это увидеть!

01.10.2018, 13:44

Рэпер вовсю экспериментирует со стилем и записывает синглы с самыми неожиданными артистами. На этот раз 6ix9ine представил совместку «Aulos Reloaded» с диджеем-инструменталистом Владимиром Кошмаром. И оригинален Владимир не только в фамилии.

Владимир Кошмар и 6ix9ine​Фото: Instagram

Чтобы по достоинству оценить всю креативность этого коллаба, мы предлагаем вам сначала послушать трек, который был положен в основу фита, но главное - взглянуть на ролик к нему. В главной и единственной роли - Владимир Кошмар собственной персоной.

А теперь выходим из психоделического анабиоза и смотрим, как в эту вакханалию вписался наш радужный фрэшмен. Владимир решил подобрать себе образ, соответствующий фамилии, и теперь предстаёт в маске-черепе с золотыми зубами. А зря - уж очень колоритно смотрелся бы в кадре с Tekashi интеллигентный французский флейстист. 

Кошмар оказался довольно загадочным персонажем - о нём в Сети нет почти никакой информации. Известно лишь, что он - подписант французского лейбла Ed Banger Records. Кстати, в Instagram Владимира немало постов на русском языке, что интригует ещё сильнее. Неизвестно, выходцем какой страны всё-таки является диджей, но одного российского фитмэйкера Tekashi уже точно нашёл. Несколько дней назад Pharaoh заявил о скорой совместке со скандальным фрэшменом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.