Музыкальный гороскоп: 1-7 октября

01.10.2018, 21:05

Продолжаем держаться бодро, ставим и выполняем задачи, мечтаем, любим, получаем новые впечатления и слушаем музыку! Астролог Лилия Любимова подготовила новый прогноз на неделю для всех знаков зодиака, а наша редакция поколдовала над атмосферными плей-листами.

Музыкальный гороскоп: 1-7 октября


Овен

Прекрасная осень у вас, не хандрите! В личной жизни - ренессанс: смотрите, ваши бывшие буквально выстроились в очередь, чтобы попробовать вернуться к вам. Они готовы исправлять свои ошибки, брать ответственность, менять себя!

Сложно сказать, нужно ли вам это, потому что у вас сейчас множество других тем: работа, родители, дети, друзья жаждут вашего внимания. Принимайте решение исходя из своих интересов, прочь сомнения!


Телец

Да-да, совсем не хочется холодным промозглым утром брести на работу или учёбу, где всё так сложно. Действительно, сейчас не самый простой период. Причём, от вас уже мало что зависит – мяч на стороне начальства. Что оно решит – то и будет.

Но в жизни всегда можно найти место для праздника. Для вас это может быть рукоделие или любое другое хобби, где нужно что-то делать руками. Попробуйте окунуться с головой в творчество, и вы заметите, как мир вокруг вас меняется!


Близнецы

Берегитесь, на вас надвигаются горы работы! Под ударом – ваше личное время. Особенно если вы раньше допускали много ошибок – вам могут вернуть ваши бумаги, отчёты, работы на переделку.

Спасением могут стать все виды праздников. Открывайте афишу и создавайте себе программу на выходные – выбирайте самые веселые и искристые мероприятия, отдыхать так отдыхать!


Рак

Вы влюбились? Ещё нет? Значит, это предупреждение вовремя. Сейчас не очень благоприятное время для новых романов, так что лучше их не заводить. Вы рискуете познакомиться с человеком, который принесёт в вашу жизнь слишком много проблем.

Зато звёзды благоволят всевозможным домашним делам. Можете затеять всё, что угодно, и успех будет сопутствовать вам: делать ремонт, переставлять мебель, принимать гостей, устраивать милые шумные семейные праздники.


Лев

Вам стоит быть внимательнее в собственном доме: именно он может стать источником тревог или мелких неприятностей вроде перегорающих лампочек, потекших кранов или неожиданно отвалившейся штукатурки. Все эти мелочи способны портить настроение.

Сатисфакцией может стать общение с кем-то. Созвоны, письма, сообщения, которые порадуют и согреют ваше сердце в эти промозглые осенние дни. Также ожидаются приятные поездки на дачу или в гости, болтовня с братьями или сестрами. Будьте открыты для общения, и оно вас порадует!


Дева

Если вам нужно написать важное письмо или переговорить с кем-то, сделайте это до 5 октября. Иначе пустившаяся в попятное движение Венера все испортит: разговор может вообще не состояться, а письмо – не дойти.

В целом сейчас, как никогда, стоит сосредоточиться на зарабатывании денег. Звёзды создали для вас ситуацию идеального шторма: вам осталось только захотеть, взмахнуть рукой и запустить денежный дождь!


Весы

Звёзды настойчиво советуют осмотрительнее тратить деньги, потому что ваши доходы через пару недель могут сократиться. Конечно, имея такую тонкую натуру, сложно пересесть на маршрутку или отказаться от шопинга, но какие-то меры все-таки нужны.

При этом на собственном дне рождения экономить, конечно же, не стоит! Порадуйте себя классным праздником, тем более что это можно сделать и с небольшим бюджетом. Солнце - в вашем знаке, и вам стоит подумать над тем, сколько же хорошего в вашей жизни сейчас!


Скорпион

Венера в вашем знаке в конце недели перейдет в ретрофазу, и к этому моменту лучше быть готовыми. Что делать, где подстелить соломки? Прежде всего, в своей голове. Не падайте духом, держите марку, не отступайте и не сомневайтесь в себе!

Попробуйте сосредоточиться на том, что у вас есть по умолчанию. Это ваши способности, внешние данные, опыт преодоления каких-то преград, качество друзей и т. д. Каков ваш арсенал? Поразмышляйте об этом под шорох осенних листьев и оцените себя по достоинству.


Стрелец

Если у вас были чувства, которые вы скрывали от окружающих (например, неразделённая любовь или роман на работе), в этой истории наступит сложный перелом. Либо чувства уйдут, либо вы получите серьёзный урок.

Найти отдушину вам будет проще всего на тусовках и различных мероприятиях, которые осенью являются отличным лекарством от хандры. Не отказывайтесь от возможности позажигать и забыться!


Козерог

У вас могут возникнуть трудности на работе или учёбе, причём вы в этом совершенно не будете виноваты. Вероятно, у вашего руководства или преподавателя плохое настроение длиною в осень, а вам лучше отнестись к этому философски: с кем не бывает?

Зато с деньгами у вас всё в порядке, и если есть идеи по поводу их преумножения, то именно сейчас они могут воплотиться! Занимайтесь тем, что приносит вам выгоду, и пусть весь мир подождет!


Водолей

Очень скоро великолепные возможности на работе, в карьере, учёбе, в самопродвижении, которые были у вас последние несколько месяцев, иссякнут. Всё когда-то заканчивается! А вам стоит подготовиться к этому и настроиться на новый этап.

Если вы давно мечтали всерьёз заняться иностранными языками или изучить культуру, религию какой-то страны, съездить туда или найти там друзей, либо описать свой опыт, связанный с этим, запускайте процесс. Время пришло!


Рыбы

Почти полгода вы прожили в удивительном мире познания нового. В вашу жизнь вошли новые темы, друзья, страны, языки. Наверное, вы успели привыкнуть новому тренду в своей жизни и хотите сохраните его. Но какая-то часть этой энергии потихоньку начинает уходить. Теперь все зависит от вас!

Чем порадует вас эта осень? Она принесет вам возможность выбрать новый вектор развития. Отложите книжку, закройте соцсети, и подумайте: чему вам стоит поучиться, на какие курсы записаться? Действуйте!

___

Музыкальный гороскоп: 1-7 октября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.