Little Big презентуют альбом «Antipositive» в Москве

03.10.2018, 00:24

Всем «Faradenza»! Питерские хулиганы Little Big везут в столицу обе части своего третьего лонгплея, хиты из которого штурмуют чарты СНГ, Чехии, Франции и даже Австралии, и все нетленки. Всем быть в Adrenaline Stadium 19 октября!

Little Big презентуют альбом «Antipositive» в Москве

За несколько лет со времени выхода первого сингла «Everyday I'm Drinking» - благодаря только интернету - Little Big завоевали не только российских любителей диких танцев, но и поставили на уши танцполы Европы. Летом 2018 года команда успешно выступила на крупном фестивале Sziget, а теперь возвращается на родину, чтобы штурмовать главный московский клуб-гигант Adrenaline Stadium.

19 октября состоится презентация третьего альбома группы-феномена – «Antipositive», точнее, второй его части. Первая вышла в мае и уже собрала свою долю хайпа. В новом материале - всё тот же лихой микс из панка, рейва и рэпа с издевательским русским акцентом, но больше протеста и напора, агрессивнее музыка.

Кадр из клипа Littl Big - «Faradenza»

Клип на новый трек «Faradenza» всего за восемь часов с момента премьеры собрал миллион просмотров, сейчас цифры стремятся к 25 000 000 просмотров. Параллельно альбом «Antipositive» штурмует чарты Австралии, Франции, Чехии и других стран. Что ж, мировое господство не за горами!

19 октября, Adrenaline Stadium, презентация нового альбома Little Big «Antipositive»

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».