Покаяние Miyagi в сольном треке «Sorry»

04.10.2018, 11:19

Второй душераздирающий сингл Азамата Кудзаева. На представленной новинке «Sorry» Miyagi высказывается о последствиях тяжёлого события в его жизни.

Miyagi​Фото: Instagram

Miyagi вновь отделился от дуэта с Эндшпилем, чтобы самостоятельно записать «Sorry». В нём, как и на «Captain», рэпер открывается слушателю с очень личной стороны после пережитого трагичного события в семье. «Sorry» ー исцеляющая исповедь отца, демонстрирующая его недюжинную силу духа без всяких купюр. Слушаем проникновенную новинку от Miyagi.

20 июля дуэт Miyagi & Эндшпиль вернулся после длительного перерыва с новым альбомом под названием «Hajime, Pt. 3», состоящим из девяти танцевальных треков. От пластинки ожидалось сильное напряжение, «тяжесть» смыслов и глубина чувств ー в частности, сожаления. Однако дуэт удивил публику, представив вполне бодрый альбом с большим количеством танцевальных треков. Судя по всему, поговорить о личном Miyagi решил в сольных работах, где только он, начистоту с самим собой, озвучит то, о чем молчал больше года. «Captain» и свежий «Sorry» ー определённо откровение, покаяние и смирение.

Обязательно к прочтению: Miyagi рассказал о жизни после трагедии в семье.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.