Вышел первый трейлер американского ремейка «1+1»

04.10.2018, 12:36

Французская комедия о дружбе аристократа в инвалидном кресле и его темнокожего помощника получила голливудскую адаптацию при участии звезды сериала «Во все тяжкие» ー Брайана Крэнстона, и комика Кевина Харта. Название новой версии ー «The Upside».

Кадр из «Неприкасаемых»​Фото: Kinopoisk

Судя по трейлеру, фильм получил идентичную с французским оригиналом сюжетную завязку. Зажиточный представитель высшего общества переживает несчастный случай, после которого лишён возможности самостоятельно передвигаться. Во время проведения кастинга на место необходимого ему помощника, за годы уставший от высокопарных церемоний, миллионер пропитывается симпатией к хамоватому, но добродушному претенденту из чёрного гетто. Другую заметную роль в фильме исполнила Николь Кидман. 

Удивительно, что заниженные ожидания трейлер не оправдал ー кино не выглядит прямой бездушной копией французского сенсационного хита. Дуэт Брайана Крэнстона и Кевина Харта в трёхминутной рекламной нарезке выглядит очень органичным и многообещающим. Надеемся, новая версия с локализованным названием «Неприкасаемые» освежит оригинальную «1+1». Уже видно, что американский Дрисс вместо Earth, Wind & Fire в восторге от хип-хопа.

Трейлер оригинального фильма.

Оригинальный фильм 2011 года заработал в мировом прокате более 400 миллионов долларов, тем самым побив рекорд среди неанглоязычных фильмов. «1+1» был отправлен Францией на соискание премий «Оскар» и «Золотого глобуса», но смог лишь достичь успеха на родине во время церемонии «Сезар».

Обязательно к прочтению: Что смотреть в кино на этой неделе.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.