Новое интервью Ёлки: об отвращении к первым деньгам, кремации и материнстве

04.10.2018, 19:55

Самая тёплая душа российской сцены побывала в шоу «А поговорить?». Всегда эмоциональная и открытая, но никогда не ведущая разговор о семье и личной жизни; светлый человек, который вечно носит чёрное - Ёлка такая одна. Мы посмотрели выпуск с Лизой и выбрали для вас самое интересное и яркое.

Ёлка​Фото: Instagram

О первых деньгах

«Первые деньги, заработанные песнями, я получила, когда работала бэк-вокалисткой в родном Ужгороде. И восприняла их с отвращением. Мне было противно, я отмывалась от них, чувствуя, что продала свой голос тем, кто даже не мог оценить то, что я умею. Будто надругались над тем, что у меня есть. Вообще, самым сложным было признаться себе в том, что я хочу зарабатывать деньги, признать, что это не стыдно, потому что деньги – это все мои возможности».

О восприятии себя

«Я никогда не чувствовала себя красивой. Нет, даже не так: я точно знала, что я некрасивая. Но теперь могу сказать: я никогда не была так хороша, как сейчас».

О личном

«Никогда ничего не говорю о личном, о семье, о своих животных. Это всё - очень хрупкие и слишком дорогие мне вещи. Я очень счастлива. А рассказывать о таких вещах не хочу и потому, что подглядывать за людьми гораздо интереснее, чем слушать их песни. В этом отношении я очень консервативна. А мне нужно, чтобы людям была интересна в первую очередь моя музыка. Потому песни - это лучшее, что у меня есть для них».

Ёлка​Фото: Instagram

Об исполнении под фонограмму

«Я уже взросленькая девочка и могу себе позволить петь вживую. Даже не хожу на мероприятия, где нужно исполнять под фонограмму».

О смехе невпопад

«Люди часто любят одёргивать нас в проявлении эмоций. Смех – это в том числе и моя защитная реакция. Даже на некоторых интервью видно: когда мне неловко, я смеюсь. Да и вообще – гораздо приятнее быть человеком лёгким. Я – человек-праздник. Не нравится – это ваши трудности».

О старости

«Я никогда себя так хорошо не чувствовала. Наше поколение – удивительное, нестареющее. Сейчас ты актуален и интересен, пока ты в теме. Ты можешь бесконечно продлевать себе молодость, оставаясь человеком с горящими глазами. Пока тебе интересно и любопытно, ты молод».

ЁлкаФото: Instagram

О кремации

«Я предупредила своих родственников: после смерти меня должны кремировать. И взяла с мамы железное обещание, что, если меня не станет раньше неё, она не станет принимать участия ни в каких ток-шоу».

О материнстве

«Ребёнок – это огромная ответственность, к которой я пока не готова. Когда меня спрашивают об этом, проявляя бестактность, я становлюсь страшным человеком».

Смотрите полную версию интервью Ёлки в шоу «А поговорить?»:

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.