L'One открывает серию концертов от ТНТ MUSIC в разных точках России

05.10.2018, 09:57

В этом октябре ТНТ MUSIC устроит в российских городах несколько крутых шоу российских звёзд. Первым станет L'One! Рэпер выступит в Тюмени 11 октября в рамках проекта «LIVE для своих», который поддерживает оператор «Дом.ru». Узнайте, как заполучить пригласительные!

L'One открывает серию концертов от ТНТ MUSIC в разных точках России

Звёзды едут только в Москву и Петербург? Все лучшие шоу достаются двум столицам? ТНТ MUSIC готов опровергнуть это утверждение!

В октябре мы везём в несколько городов нашей страны топовых артистов! Проект «LIVE для своих», организованный при поддержке телеком-оператора «Дом.ru», объединит актуальных российских исполнителей и даст возможность их фанатам не только побывать на концерте в своём городе, но и обратиться к звёздам в социальных сетях, выиграть фирменный мерч или автограф. Вход на все концерты – свободный, по пригласительным билетам.

Серия наших концертов стартует 11 октября в Тюмени, куда впервые за два года возвращается L'One! Резидент лейбла Black Star прошёл путь от простого увлечения рэпом до многотысячных стадионов, поющих его песни наизусть. В прошлом году в «Крокус Сити Холле» состоялось грандиозное шоу артиста с участием симфонического оркестра, а теперь Леван замахнулся на «Олимпийский»!

В арсенале L'One - хиты «Все или ничего», «Якутяночка», «Тигр», «Океан», «Дорога», особенно успешный и отмеченный критиками третий альбом «Гравитация», саундтреки к фильмам и сериалам. По признанию рэпера, выступать он любит даже больше, чем писать песни, так что поклонников в Тюмени ждёт необыкновенное по энергетике живое выступление!

А теперь о пригласительных!

Билеты можно выиграть в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте», на радио «Диполь ФМ» и порталах «Тюмикс», 72.ru, «Выбирай». Для этого достаточно до 9 октября ответить на вопросы викторины и поделиться результатом на своей странице (на время проведения конкурса страница должна быть открытой).

Итоги розыгрыша будут подведены 10 октября. Количество билетов ограничено!


L'One, Тюмень, 11 октября

КТЗ «Байконур», ул. Максима Горького, 44/3

Начало – 20:00

Вход свободный, по пригласительным

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».