Елена Темникова представила танцевальный сингл «Под сердцами в кругах»

05.10.2018, 12:44

Совершенно «не модная» представительница российской поп-сцены радует многочисленных поклонников новейшим бэнгером. «Под сердцами в кругах» мог бы стать отличным саундтреком для его экранизации Еленой Темниковой с чувственным сюжетом о знакомстве тусовщиков в ночном клубе.

Елена Темникова​Фото: Instagram

Представленная новинка «Под сердцами в кругах» выполнена в привычной для Елены Темниковой стилистике дип-хауса. Глубокие басы, загадочная атмосфера, томный вокал. Песня детально описывает происходящее на танцполе, залитом лучами прожекторов. Благодаря всем составляющим под свежий хит будет крайне легко снять настроенческое видео об отдыхающей влюблённой паре. Интересно, а на какие это сердца в кругах намекает Елена? М?

Предыдущим релизом певицы был совместный сингл «Чёрные белые» с Call me Artur и Fabio, где она удачно зашла на территорию хип-хопа. В конце апреля на свет вышел её дебютный альбом «TEMNIKOVA III: Не модные», на заглавную песню которого был снят эффектный видеоклип, считался её последним сольным релизом до сегодняшнего дня. 

Обязательно к прочтению: «TEMNIKOVA III: Не модные»: первый большой альбом Елены Темниковой.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.