Кинопремьеры недели: Том Харди в блокбастере «Веном», Леди Гага в драме «Звезда родилась»

05.10.2018, 23:02

С 4 октября в прокате: долгожданный супергеройский экшн «Веном», отечественная лента «На районе», режиссёрский дебют Брэдли Купера «Звезда родилась» и мрачная комедия «Чёрный клановец».

Боевик с Томом Харди, драма с Леди Гагой и другие главные кинопремьеры недели.


Веном / Venom

Режиссёр и продюсер Рубен Фляйшер («Охотники на гангстеров») представил фантастический боевик с Томом Харди в главной роли. [осени] Сюжет фильма построен вокруг существа-симбиота Венома, который наделяет носителя сверхвозможностями. [экране] Проблема состоит в том, что Веном - существо злое, и всё, что остается – быть плохим.


На районе

Данила Козловский снялся в боевике про двух друзей, которые занимаются незаконной деятельностью, чтобы выжить. [все] Разумеется, однажды они сталкиваются с испытанием, которое проверит их дружбу на прочность. [на] Кажется, с такой короткой прической Данилу Козловского зрители давно не видели.


Звезда родилась / A Star Is Born

Брэдли Купер не только сам снял заведомо популярную драму, но и сыграл в ней. [горячие] Леди Гага исполнила одну из главных ролей начинающей певицы, которая становится всё популярнее с помощью мудрого наставника, чья слава уже постепенно угасает.

[большом]


Чёрный клановец / BlacKkKlansman

Комедийная драма про полицейского, который внедряется в Ку-Клукс-Клан. [премьеры] Комичность состоит в том, что полицейский – чернокожий. В главных ролях снялись Алек Болдуин и Джон Дэвид Вашингтон.

[смотрю]

___

Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.