Эминем экранизировал саундтрек к фильму «Веном»

06.10.2018, 13:37

Все в эти дни вертится вокруг Венома. И пока фантастический боевик покоряет мировой прокат, еще один участник этой истории – рэпер Эминем – показал свое прочтение знаменитого сюжета. В сети появился клип «Venom».

Эминем​Фото: Instagram 

Маршалл Мэтерс выпустил видеоновинку «Venom», которая которая стала частью промо одноименной фантастической картины о персонаже Marvel. По сути, это новая оригинальная версия сюжета о симбиоте, который вселяется в тела землян и диктует им свои правила. Новым Веномом стала сама музыка рэпера. Она предстает яростной сущностью, которая захватывает всех, кто встречается ей на пути, от подростков и стариков до милых собачек. 

Клип «Venom» стал идейным продолжением предыдущей работы музыканта «Fall». В ее концовке Маршалл растаптывает компакт-диск «Revival», а в начале «Venom» пластинку находит парень, слушает ее и запускает цепочку таинственных событий.

Антураж клипа, конечно, пересекается с картиной «Веном»: мрачные улицы, сверхъестественные существа внутри людей, динамика и сила тех, кто подхватил «заразу» в виде Венома. Клип снят с юмором, что тоже перекликает его с большой картиной. 

Один из самых зловещих героев Marvel​Фото: кадр из фильма «Веном»

Трек вошел в свежий – десятый по счету – альбом рэпера. Это довольно внезапный подарок от исполнителя, который успешно реабилитируется за провальную пластинку 2017 года «Revival». Новый лонгплей Эминема состоит из тринадцати треков и закрывается титульной темой супергеройского фильма «Веном». 

Обязательно к прочтению: Эминем неожиданно слил альбом «Kamikaze» 

Добавим лишь, что интерес к фильму в мире очень высок - даже несмотря на критику. По итогам уик-энда кинокомикс может оказаться самым успешным октябрьским стартом за всю историю кинематографа, затмив «Гравитацию».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.