Карди Би получила эксклюзивное авто в подарок от Оффсета

06.10.2018, 14:30

Звездное семейство обожает скорость и дорогие тачки. Карди Би и Оффсет время от времени преподносят друг другу сюрпризы, так произошло и за несколько дней до дня рождения рэперши. 11 октября Белкалис исполнится 26, но муж заранее сделал ей презент.

Карди Би и Оффсет ​Фото: Instagram 

Новое авто в гараже Карди Би появилось на днях, и она тут же сообщила об этом поклонникам. Cпорткар стального цвета, продажи которого только-только стартовали в штатах, презентовал жене Оффсет на приближающийся день рождения. Интересно, что просто вручить ключи показалось ему банальным, и он разыграл целый спектакль.

Друзья из команды Карди позвонили и сообщили, что Оффсет упал в обморок и ему не здоровится. Рэперша тут же поехала к любимому в их общий дом. Здесь-то ее и ждал сюрприз.

«Я счастлива и зла одновременно. Я плакала и молилась два часа. Я люблю тебя, детка, спасибо за подарок. Пожалуйста, не пугай меня, ты знаешь, что я страдаю от беспокойства», - написала Карди послание мужу в своем Instagram.

Карди Би рада обновке и тепло благодарит за нее мужа

Но беспокоиться звезде и правда есть, о чем. Оффсет сам любит погонять на запредельной скорости, что часто приводит к серьезным последствиям. Чего стоит лишь автокатастрофа с его участием.

Это нужно видеть: Рэпер Оффсет попал в страшную аварию. ФОТО

Да и сама Карди не отличается спокойным нравом. Все чаще имена звездной пары всплывают в криминальной хронике. Недавно рэп-дива якобы устроила нападение на двух работниц клуба, которых заподозрила во флирте с мужем.   

Музыканты не перестают удивлять своих поклонников

Обязательно к прочтению: Новые разборки ревнивицы Карди Би. Что натворил Оффсет?

Инцидент на отношения влюбленных не повлиял, по крайней мере, официально новая машина – это подарок к приближающемуся дню рождения, а не попытка загладить вину перед ревнивицей.

Напомним, эпатажные рэп-звезды состоят в браке с 2017 года. В июле этого года они стали родителями малышки Калчер Киари Сифес.

Карди Би много времени проводит с дочкой ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: