Без няни и макияжа: Ханна рассказала о жизни в декрете

06.10.2018, 20:32

Месяц назад директор лейбла Black Star Павел Курьянов и его жена Анна Иванова стали родителями. Сейчас семья проводит время в штатах – Пашу работает, а Ханна посвящает себя малышке. Сегодня певица откровенно рассказала поклонникам о том, как изменилась ее жизнь.

ХаннаФото: Instagram 

Ханна опубликовала фото без макияжа и длинный пост с ответами на самые распространенные вопросы о беременности и материнстве. Все девять месяцев интересного положения артистка оставалась в хорошей форме, поклонники подумали, что проблем с весом у нее нет. Но это не совсем так.

«Во время беременности я поправилась на 17 килограммов. Хотя абсолютно правильно питалась и позволяла себе кушать десерты уже только на последних неделях», - честно написала Ханна в Instagram.

Спасти фигуру и вернуться в прежний вес ей помогло правильное питание: меньше углеводов, больше авокадо, орехов и всегда хорошее настроение.

Ханна похвалилась хорошей фигурой через месяц после родов

Сейчас молодая мама кормит ребенка грудью и обходится без помощи няни. Дочка растет спокойной, поэтому родители могут почти везде брать ее с собой. 

«Наша печенька с самого рождения везде с нами, и в ресторане, и у бассейна. Мне кажется, ещё чуть-чуть и Пашу будет ее с собой на велозаезды брать», - шутит Ханна.

Пашу и Ханна пока не показывали лица дочки  

Завистники считают, что певица показывает ненастоящую себя в социальных сетях. Ханна посоветовала хейтерам отписаться от нее. 

«Я так же не сплю ночами, как и все мамы, просто думаю, никому не будет интересно смотреть на фото, где я с дулькой на голове и с голой грудью кормлю ребёнка на кровати, или сижу с молокоотсосом в трениках на балконе. Таких фото не будет, это личное!» - подытожила Ханна.

Ханна спешит вернуться в былую форму. Недавно она заявила, что, несмотря на декретный отпуск, находит время для творчества.

Обязательно к прочтению: Ханна анонсировала яркий дуэт. С кем? 

Ханна готовит яркое возвращение ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.