Второй выпуск шоу «СУПЕРСТИХИ»: смотрите прямо сейчас!

07.10.2018, 15:00

Скорее включайте эфир ТНТ MUSIC! В эту минуту начинается новая серия нашего уникального проекта, в котором лучшие современные поэты сойдутся в словесных поединках. В роли ведущего - ST. Звёздным экспертом в этот раз выступает Ольга Серябкина. Здесь только поэзия! Смотрите на ТНТ MUSIC!

Второй выпуск шоу «СУПЕРСТИХИ»: смотрите прямо сейчас!

7 октября, в 15:00 на ТНТ MUSIC - второй выпуск поэтического шоу - «СУПЕРСТИХИ». Это настоящие дуэли среди современных поэтов. В каждом эпизоде проекта пять авторов представляют свои стихотворения на одну из заданных тем, в финал же проходит только один участник. Лучшие поэты каждого выпуска встретятся в заключительном туре, чтобы определить сильнейшего.


ВКЛЮЧАЙТЕ THT MUSIC ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В РАЗДЕЛ «ЭФИР ОНЛАЙН» И СМОТРИТЕ САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ ШОУ ЭТОЙ ОСЕНИ!
 


В каждом выпуске вместе с ведущим шоу, рэпером ST, оценивать работы поэтов будут приглашенные эксперты, среди которых: Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Семён Слепаков, а также поэтессы Ирина Астахова и Юлия Соломонова. Для большинства из них участие в таком проекте стало новым и, безусловно, ярким опытом. 


«Я сразу ребятам сказала, что если мы будем кого-то выбирать, это вовсе не значит, что кто-то хуже. Когда я открываю свой сборник, выделяю один стих, а потом через какое-то время думаю, что гораздо сильнее другой. И это нормально. Это такая сфера, где невозможно что-то пощупать. Тут всё очень субъективно, и ребята должны это понимать. Сегодня ты в одном состоянии, здесь и сейчас, а завтра тебе по душе совершенно другое», - признаётся Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.