Ольга Серябкина о финалистке шоу «СУПЕРСТИХИ» Алёне Белавежской: «Ты вообще не должна тормозить!»

08.10.2018, 07:54

Определена вторая героиня итоговой битвы нашего поэтического проекта! Ей стала Алёна Белавежская, которая поразила своей творческой энергетикой не только «оппонентов», но приглашённого эксперта «СУПЕРСТИХОВ» - Ольгу Серябкину. Певица поделилась своими впечатлениями от выступления участницы.

Ведущий шоу ST и эксперт второго выпуска Ольга Серябкина​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Вторая серия поединков между молодыми поэтами показала сильнейшую вовлечённость всех участников и ещё больший нерв. Ведущий проекта «СУПЕРСТИХИ» - ST - выбрал непростую и открывающую простор для фантазии тему новых дуэлей - «Был случай тот стечением обстоятельств». Искуснее всего описала взаимосвязь событий 21-летняя поэтесса Алёна Белавежская.

Обязательно к прочтению: Финалистка шоу «СУПЕРСТИХИ» Алёна Белавежская: «До сих пор считаю, что расписываю ручку»

Алёна Белавежская​Кадр из видео

Несмотря на скромность и самокритичность, присущую Алёне, её голос прозвучал невероятно убедительно среди других крайне непохожих друг на друга голосов - Мэйти, Кристины Илларионовой, Алексея Авданина и Андрея Новосельцева. Пронзительные строки в исполнении юной поэтессы заставили звёздного эксперта второго выпуска - Ольгу Серябкину - подняться со своего места, подойти к девушке и обнять её.


«Алёна тебе надо писать так много, чтобы ты устала писать! Но ты вообще не должна тормозиться! Ты на потоке. Часто я ловлю состояние, когда могу вообще неделю не выпускать тетрадку. Стихи — это тоже работа. Тут не сидишь, ждёшь - когда вдохновение посетит меня...» - эмоционально отреагировала солистка группы SEREBRO.
 

Пятёрка участников второго выпуска проекта, ST и Ольга Серябкина​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Своё предпочтение Алёне отдали и коллеги по сцене. Финальная дуэль свела Белавежскую с её полной противоположностью по части подачи - серьёзным и даже суровым Алексеем Авданиным. Победили всё-таки эмоции.


«Я не представляю, как бы жила, если бы не писала стихи... Поэтому для меня вдвойне было интересно увидеть всё это своими глазами», - уже в своём Instagram призналась Ольга Серябкина, делясь впечатлениями от участия в проекте.


Второй выпуск шоу «СУПЕРСТИХИ» смотрите здесь:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.