Канье Уэст удалил аккаунты в Twitter и Instagram. Почему?

08.10.2018, 11:45

Главный скандалист американского шоу-бизнеса принял решение отгородиться от излишней медийности перед намеченной поездкой в Африку. Канье Уэст в очередной раз перекрывает все личные площадки для выплёскивания потока сознания на людях.

Канье Уэст​Фото: Legion-Media.ru

В 2018 году Канье Уэст ー просто чемпион по частоте заголовков с упоминанием его имени наряду с мировыми политическими лидерами. То объявит о выпуске онлайн-книги с авторскими философскими трактатами, то обещает выпустить 52 альбома за 52 недели, то факт существования рабства назовёт выбором темнокожего населения, то снова поддержит Дональда Трампа в прямом эфире главного комедийного шоу. Последнее событие как раз подвело к крайней точки кипения среди масс, пытающихся сделать рэпера персоной нон грата. Это и могло сподвигнуть Ye на удаление аккаунтов в социальных сетях, находясь в процессе завершения работы над альбомом «Yandhi».

Обязательно к прочтению: Перенос альбома, скандал на шоу и уличный перфоманс: что творит Канье Уэст?

Изначально Канье Уэст планировал выпустить альбом 29 сентября ー в день злополучного выступления на Saturday Night Live. Помимо политического бифа с общественностью, рэпер исполнил одну из новых песен в дуэте с Тейаной Тейлор. То ли из-за гневного бурления в прессе, то ли из-за искреннего желания дописать новые партии на родине предков в Африке Канье перенёс выход «Yandhi» на 23 ноября. Наконец-то он сможет погрузиться в творчество и завершит-таки обещанный альбом, ажиотаж вокруг которого ничто не сможет пошатнуть.   

Одновременно с новостью об удалении аккаунтов в Twitter и Instagram Канье Уэст был замечен на семейном празднике в компании с Chance The Rapper. Вместе они повели целую свору детишек на сахарный завод и устроили им танцы на столе под хлопки счастливых юных зрителей. Такой милый Ye нравится всем!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.