Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Ofenbach, Рита Ора, Marshmello и другие

09.10.2018, 10:17

Маршмелло и Bastille с душещипательной историей о девушке и её собаке, Рита Ора и методы соблазнения, Миша Марвин и его лав-стори, Ofenbach и странное шоу талантов, Tim3bomb и уроки раскрепощения. Ловите свежие видео на ТНТ MUSIC!


Marshmello ft. Bastille – Happier

Лучше историй про вечное лето и побеги на край земли, а также эпичных экшенов и любовных драм могут быть только истории о наших самых преданных друзьях - собаках. Диджей-зефир и британские инди-музыканты решили лишний раз это показать в своём видео. Острожно, есть риск пустить слезу.


Rita Ora – Let You Love Me

Рита Ора тонко намекает, кто тут изначально самая горячая албанская девушка (привет Дуа Липе), соблазнительно двигается и кружит голову незадачливому пареньку.


Миша Марвин – 1000 причин

Красивая и безмятежная лав-стори с неожиданной развязкой. Артист Black Star не скупится на дорогие вещи и живописные виды. А ещё Миша Марвин пригласил на роль своей новой возлюбленной звезду трилогии «Гоголь» - актрису Юлию Франц.


Ofenbach ft. Benjamin Ingrosso – Paradise

Французский электронный дуэт уже в третий раз выбирается из образа группы одного хита, а для большей убедительности приглашает в кадр новую шведскую поп-звезду - участника «Евровидения» Бенджамина Ингроссо. В целом получился очень симпатичный беспредел.


Tim3bomb ft. Tim Schou – Magic

Подписанты лейбла Effective Records устраивают в своём видео мастер-класс по раскрепощению зажатых ботаников. Сначала всё идёт не очень, но в тяжёлой ситуации спасает звонок таинственной Анжеле. А дальше как по маслу - девочки, горячительные напитки, диджей-сет, танцы, конфетти и благодарная публика.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».