Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO!

09.10.2018, 13:29

Артистка записала большое обращение к поклонникам. Звезда озвучила причины, по которым покидает любимый коллектив – она должна сосредоточиться на развитии проекта MOLLY.

Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO!

Без паники! Да, Ольга Серябкина – больше не солистка группы SEREBRO. Однако в составе любимой группы мы увидим ее как минимум до конца года. Пока она продолжит работу в команде, но уже через пару месяцев мы будем знать ее исключительно в амплуа MOLLY. На этом проекте она и сосредоточится. Всё ради него.

«Я не спала всю ночь, - призналась Серябкина, обращаясь к фанатам. - Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще, как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно.

Я ухожу из SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Потому что, с одной стороны, я остаюсь дома, в MALFA, и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку.

А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня. Я пишу всё это, хотя впереди у нас еще много концертов – вместе в таком составе мы будем до 2019 года».

Оля откровенно рассказала, каким был её разговор с Максимом Фадеевым, когда она принимала это важное решение. По словам звезды, наставник поддержал её и заверил, что это правильный шаг.

«Он меня понял и сказал: «Действуй». SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать. Это не закончится никогда, я точно знаю, - продолжила Серябкина. - Хочу, чтобы вы продолжали любить его, несмотря ни на что, потому что каждая из нас – из всех, любит вас самой горячей любовью. Я жду вас на всех наших концертах. А их впереди очень много. У нас сейчас такие планы на 2019-й – я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир, и я говорю это в прямом смысле. Вы сами всё узнаете. Не за горами день, когда я объявлю даты на свои сольные концерты, а пока – ждите нас в прежнем составе в своём городе. Хочу зажигать с вами ещё больше, если вообще возможно хотеть больше.

И помните одно. SEREBRO - вечно. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось – это неизбежно. Оно лечит, и так будет всегда. Я всей душой верю в это и знаю, что так будет».

Запомните SEREBRO таким!Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: