Яркий камбэк Loc-Dog'а с пластинкой «Шумный город»

09.10.2018, 16:39

Это совместный проект рэпера с битмейкером Scady. В альбоме Loc-Dog раскрылся в совершенно непривычной манере, удивив не только слушателей, но и себя самого.

Los Dog, Scady​Фото: Instagram

Ранее битмейкер Александр Кузнецов писал инструменталы для множества артистов и всякий раз оставался «за кадром» в качестве аранжировщика. Но «Шумный город» он создавал с нуля вместе с Александром Жвакиным (Loc-Dog), и тот решил указать в качестве авторов их обоих. Об этом музыканты рассказали в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru после предрелиза альбома. А сегодня пластинку разместили в открытом доступе.

Будучи первым российским артистом, исполняющим электро-рэп и хип-хаус, сейчас Loc-Dog трансформировал свою подачу и приблизился к более спокойному звучанию с оглядкой на современные тенденции жанра. А в некоторых треках («МНЕ УЖЕ ПОРА», «HI MY LOVE») так вообще отошёл от хип-хопа и зазвучал в поп-формате.

Парни признались, что альбом впечатлил их самих: они не ожидали раскрытия в столь непривычной стилистике. Однако опыт удался: пластинка состоялась и готова удивлять слушателя.

Всё самое важное и интересное об альбоме «Шумный город» - в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru.

Обязательно к прочтению: Loc-Dog и Scady: «Когда послушали альбом, переглянулись и задались вопросом: «Что это было?»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!