«Хлеб» рассказали о проклятии пяти миллионов и неудачах

10.10.2018, 19:39

Комедийная рэп-группа дала большое интервью изданию The Flow, где они озвучили несколько совершенных ошибок в карьере и своё отношение к текущему положению в индустрии. Группа «Хлеб» разоткровенничалась без всякого стеснения.

«Хлеб»Фото: VK

Участники мем-группы «Хлеб» вслед за Noize MC приняли участие в съёмках нового визуального проекта от издания The Flow в формате динамического интервью. По мнению рэперов, главным положительным критерием успеха проекта стала их стабильная фан-база, позволяющая регулярно выводить клипы в топы YouTube. Но у этого есть обратная сторона медали.

«Есть ощущение, что всё выпускаемое нами ─ оно нашло определенную аудиторию и за её пределы пока что не выходит. Есть пара исключений, конечно, но пять миллионов просмотров ─ это наша классическая цифра, которая преследует группу», ─ рассказал лидер Денис Кукояка.

Также посреди интервью исполнители вспомнили о дурацких ситуациях в их карьере. Среди них: бесплатное выступление перед мимо проходящими выпускниками на микроскопической сцене на входе у «Лужников», покупка билетов из Владивостока в Москву за свой счёт после отмены концерта в Сахалине, а также скрывающаяся VK-админщица, присвоившая себе 12 тысяч рублей.

«Когда у нас был администратор в VK-группе, она зарабатывала по 100 рублей на рекламе часов. За три года у неё накопилось 12 тысяч рублей. После одной из встреч она похитила эти деньги, скрылась и забанила нас. Мы с ней были в хороших отношениях, обсуждали семью, а потом случились 12 тысяч!» ─ с юмором вспомнили участники «Хлеба». 

Полное интервью с группой «Хлеб» смотрите на сайте The Flow 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: