Селена Гомес попала в психиатрическую клинику

11.10.2018, 11:18

По сообщениям близких, певица была дважды за неделю госпитализирована из-за нервного срыва. Селена Гомес на протяжении нескольких лет переживает длительную депрессию.

Селена Гомес​Фото: Instagram

Первая госпитализация произошла в конце сентября, когда Селена Гомес находилась на студии в Калифорнии. У певицы снизился уровень лейкоцитов в крови, что усилило симптомы ментального расстройства. В больнице ей оказали помощь, но спустя несколько дней у Селены случился новый приступ ー ещё более ярко выраженный. Во время второй госпитализации поп-звезда впала в истерику и срывала с себя капельницу, не желая оставаться в клинике. Сейчас за ней ухаживают врачи, и близкие оказывают моральную поддержку.

В прошлом году Селена Гомес пережила непростую операцию по пересадке почки, что повлияло на её пониженный уровень белых кровяных клеток в организме. За день до первой госпитализации певица вела прямую трансляцию в Instagram, где сообщила, что её ранят негативные комментарии под её постами. Напомним, что её бывший парень ー Джастин Бибер, ー недавно женился на Хейли Болдуин. По всей видимости, это также могло повлиять на психологическое состояние Селены Гомес.

Обязательно к протчению: Бибер женится. Как отреагировала Селена Гомес?

Кроме музыкальной карьеры и активной жизни в социальных сетях, Селена Гомес известна как продюсер сериала «13 причин почему», который на протяжении сезона раскрывал причины суицида школьницы. На этой неделе вышел клип «Taki Taki» при участии Селены в совместке DJ Snake, Карди Би и Onuza.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: