Дрейк заявил о возможном завершении карьеры. Почему?

12.10.2018, 16:34

Один из самых успешных рэперов современности подумывает о том, чтобы уйти со сцены. Что же побудило Дрейка на самом пике успеха принять такое решение?

Дрейк​Фото: Instagram

Известный американский баскетболист Леброн Джеймс взял интервью у Дрейка (в барбершопе, попутно приведя в порядок свою причёску) и опубликовал тизер к нему в Instagram. В отрывке рэпер рассуждает о том, что в скором времени может завершить музыкальную деятельность. Без паники, пока что это просто размышления. Тем более, Дрейк продемонстрировал очень здравый подход к своему успеху. 

Дрейк и Леброн сошлись на том, что очень важно вовремя уйти в тень, не оставив поклонникам чувства перенасыщенности. 

«Я думаю, что один из самых важных этапов в моей карьере - выяснить, как выйти из игры красиво. Я наблюдал, как люди затягивают своё присутствие на виду и ни в коем случае не хочу быть тем парнем, который пристрастился к ощущению победы, увлекся эмоциями людей, которые его любят», - признался рэпер.

Поистине мудрое решение для артиста, который получил славу таких масштбов. Альбом Дрейка «Scorpion» впервые за 50 лет побил рекорд Beatles по количеству синглов, одновременно занимающих строчки в американском чарте. Всего в рейтинге Top 100 находилось на тот момент 27 (!) треков рэпера, и это далеко не последний рекорд, который побила пластинка.

Дрейк вообще заметно отличается от большинства представителей рэп-тусовки отношением к себе и окружающим. Он щедро делится тем, что подарила ему популярность, и любит творить добро. 

Обязательно к прочтению: Дрейк навестил 11-летнюю фанатку в больнице

Читайте также: Дрейк раздаст еще один миллион долларов

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: