Бэкстейдж: как снимали ретрошедевр Charli XCX, «Холостяка» и клип Ёлки со Звонким

14.10.2018, 13:24

Встречайте в нашем новом обзоре видеоотчёты от Little Big Production ー а именно, от богатых на контент Эльдара Джарахова и Марии Францевич, снимки со съёмочных площадок ретро-вакханалии про наш 1999-й и коллаба Звонкого с Ёлкой и Рем Диггой. А также щепотка LSD.

Charli XCXФото: Кадр из YouTube

LITTLE BIG - SKIBIDI

Главный вирусный клип прошлой недели не мог не оставить после себя быстро смонтированный репортаж со съёмок. Вышел он на каналах приближённых Little Big Production - блогеров Эльдара Джарахова и Маши Францевич. Немые сцены с Morgenstern и Gone.Fludd снимались под музыку, кстати. Перед видео полистаем фотографии от режиссёра клипа - Алины Пасок.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18. 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18. 

CHARLI XCX & TROYE SIVAN - 1999

Масштабная ретро-панорама, задуманная британкой Charli XCX, была презентована при оглушительных овациях зрителей в виде тысяч лайков и растущего счётчика просмотров. Очередная затея певицы, вслед за раздутым клипом на «Boys», удалась. Несколько закадровых снимков с Троем Сиваном уже можно посмотреть в её Instagram.

ЛСП, FEDUK, ЕГОР КРИД - ХОЛОСТЯК

Снова репортаж от вездесущих Маши Францевич и Эльдара Джарахова. «Холостяк» ー определённо фаворит на звание самой звёздной коллаборации года. Снятый клип всё той же питерской командой Little Big Production получился даже более фееричным, чем ожидалось. ЛСП, Feduk и Егор Крид тут словно супергерои Marvel с характерными для себя способностями. Оказалось, съёмки проходили на протяжении трёх дней на семи локациях. Из блуперов: капитан шлюпки категорически не хотел доверить штурвал Feduk'у; чтобы красиво бросить футболку в лицо Егору Криду, пришлось потратить 20 минут.  

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18. 

LSD - THUNDERCLOUDS (FT. SIA, DIPLO & LABRINTH)

Один из самых красочных клипов года тоже обзавёлся официальным бэкстейджем. Вышел он на YouTube-канале певицы Sia. На самом деле, оно больше походит на технический разбор какого-то голливудского блокбастера. Выдели те демонстрационные ролики «до спецэффектов и после»? Примерно так это и выглядит. Бонусом вам ручкой помашут Дипло с Labrinth.

ЗВОНКИЙ, ЁЛКА, РЕМ ДИГГА - ДЕЛАЙ ЛЮБОВЬ

Неделя коллабораций в подборке бэкстейджей. Как и «Холостяк», «Делай любовь» готовит звёздную экранизацию спустя некоторое время после релиза сингла. Чего ждать от премьеры, можно увидеть в Instagram Звонкого, Ёлки и Рем Дигги. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.