Нашумевший пластический спектакль Ляйсан Утяшевой «Bolero» вновь покажут в Москве!

15.10.2018, 15:03

Знаменитая гимнастка привезёт свою провокационную постановку из масштабного российского тура в столицу. Уникальное шоу пройдёт 11 декабря при поддержке ТНТ MUSIC. «Bolero» объединяет в себе сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство и современный танец.

Спектакль Ляйсан Утяшевой «Bolero»Фото: Bolero by Liasan Utiasheva

Знаменитая гимнастка, ставшая популярной телеведущей, не выступала в течение десяти лет и всё это время копила идеи для чего-то необычного, не вписывающего в жанровые рамки. Задумки Ляйсан Утяшевой вылились в мистический театрально-танцевальный перформанс - пластический спектакль «Bolero», которому пока нет аналогов. Его действие бросает вызов многим устоям. Образы героев, воплощённые лучшими танцовщиками России продуманы и выверены до мелочей. Ляйсан предстаёт на сцене такой, какой мы её никогда не видели: чувственной и очень открытой.

После нескольких успешных показов спектакль отправился в большой осенний тур, который включил 16 городов - от Калининграда до Владивостока. Проехав всю страну, до Москвы шоу доберётся 11 декабря и состоится на площадке Барвиха Luxury Village.

Зрители и профессионалы называют совместную работу Ляйсан и режиссёров-постановщиков Екатерины Решетниковой и Игоря Рудника нестандартной, очень гармоничной и сексуальной. Если вы ещё не видели всё своими глазами, время пришло!

«Bolero» — спектакль для взрослых, думающих людей, уже многое узнавших о своих чувствах и ощущениях. Это искренняя, страстная и даже опасная история героини, которая готова восстать из пепла ради любви. Для понимания происходящего на сцене не нужны слова, язык тела стирает все существующие границы. Музыка Райана Оттера завораживает и погружает в атмосферу чувственной жизни, когда фантазии становятся реальностью. А любовь по-прежнему творит волшебство.

Фото: Bolero by Liasan Utiasheva


«Наш спектакль сбивает с толку, порождает абсолютно разные чувства. Да, мы переворачиваем привычный мир с ног на голову, исследуем настоящее и заглядываем в будущее. И, конечно, идеальным людям вход воспрещен», - делится Ляйсан Утяшева.
 

Фото: Bolero by Liasan Utiasheva

В постановке изящно переплетаются танцевальные направления Vogue New Way, High Heels, модерн и элементы художественной гимнастики! Во время подготовки шоу из сотен претендентов на роли были отобраны всего 8 лучших танцовщиков. Это участники и победители проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Максим Нестерович, Антон Пануфник, Иван Можайкин, Олег Клевакин, Айхан Шинжин, Снежана Крюкова, Ульяна Пылаева и Никита Ансимов.

Фото: Bolero by Liasan Utiasheva

Помимо впечатляющих танцевальных номеров, зрителей удивит и визуальная составляющая шоу. Спектакль сопровождает специальная цифровая графика, которая превращает всё происходящее на сцене в незабываемый перформанс. Актёры выступают в авторских костюмах, которые выглядят настолько дерзкими и стильными, будто только что были сняты с fashion-показа в Лондоне или Париже.

Фото: Bolero by Liasan Utiasheva


Билеты на шоу «Bolero» в Москве вы можете найти по ссылке

Сайт проекта: liasanshow.com

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».