Что мы узнали о Канье после его визита к Трампу

13.10.2018, 14:04

Встреча рэпера с президентом США прошла накануне в Белом доме. Диалога не получилось – говорил, в основном, артист. Канье Уэст рассказал Дональду Трампу о своей болезни, параллельных вселенных и 13-ой поправке к Конституции. После чего были объятия и вручение подарков от звезды. Шоу удалось!

Канье Уэст на встрече с Дональдом Трампом

Семейство Уэст-Кардашьян зачастило в Белый дом. В конце мая с Дональдом Трампом встречалась Ким. Тогда разговор был об Элис Джонсон, которую пожизненно осудили в 1996 году за хранение и сбыт наркотиков. Женщина не имела права на досрочное освобождение. Звезда Instagram'а просила у главы государства помиловать заключенную.

А накануне с президентом Соединенных штатов Америки поговорил ее муж Канье. Правда, полноценной беседу назвать нельзя. В основном, вещал рэпер. В 10-минутной речи он прошелся по множеству тем, хотя в планах было обсуждение тюремной реформы.

В итоге про заключенных он все же упомянул, но несколько в ином ключе. По словам Канье, он хочет освобождения основателя чикагской группировки. Причина проста – где-то в параллельной вселенной рэпер сам под видом этого преступника сидит за решеткой. А потому должен хотя бы в своем мире помочь выйти ему на волю.

Обязательно к прочтению: Перенос альбома, скандал на шоу и уличный перфоманс: что творит Канье Уэст?

Кроме того, у Канье, по его заявлению, нет биполярного расстройства. Он здоров – беспокоит его только… бессонница. Также в разговоре с Дональдом Трампом рэпер упомянул о самолетах, сущности времени, Супермене, 13-ой поправке к Конституции (связанной с отменой рабства – прим. ред.) и других важных вопросах. Кроме того, он засветил пароль от своего телефона. Креатив в этом вопросе он проявил нулевой, причем шесть раз: 000000.

Читайте также: Канье Уэст, каким его не знает мир

Президент в ответ на спич артиста улыбался и в конце отметил:

«Это было нечто».

Воодушевленный Канье после этих слов принялся обнимать главу Белого дома:

«Я обожаю этого парня. Дайте я его обниму, обожаю его!»

Канье Уэст обнимает Дональда Трампа

После крепких мужских обнимашек Дональд Трамп стал обладателем подарков от звезды. Уэст вручил ему кепку, на которую нанесли обновленный лозунг президентской кампании. Также гардероб лидера страны пополнили кроссовки из новой коллекции Yeezy. Получился отличный промоушн!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: