Morgenshtern дропнул новый альбом «До того как стал известен»

13.10.2018, 16:52

В середине октября рэпер из Уфы выпустил студийную пластинку. В 13 треках он рассказал о себе до момента триумфа на музыкальном Олимпе. Morgenshtern дал фанатам релиз «До того как стал известен». От поклонников – ждет честных отзывов! Слушаем.

Morgenshtern​Фото: Instagram

20-летний Morgenshtern презентовал полноценный альбом, который получил говорящее название «До того как стал известен». В него вошли 13 треков о жизни до признания в рэп-индустрии. И уже под выпущенный релиз готовится тур по России. С концертами Алишер (это настоящее имя рэпера. – прим. ред.) начнет выступать в феврале 2019-го. В программе – уже более полутора десятка городов. И список будет пополняться, пообещал исполнитель.

Пока же артист активно занимается продвижением пластинки. Ради нее он даже пошел на жертвы. Morgenshtern убил почти все видеоролики на своем YouTube-канале. А ведь начинал он именно как блогер – органичный в кадре, острый на язык, с яркой внешностью.

Предупреждение: аудиозаписи содержат нецензурную лексику. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Похоже, он решил целиком посвятить себя музыке. Чтобы начать с чистого листа, рэпер обновил аккаунты в соцсетях. Для этого пришлось сменить аватарки. Вместо ананасной головы с зелеными дредами теперь поклонников встречает череп с прической Morgenshtern'а. Фанаты постепенно, но привыкают…

Но ютубное прошлое пока что не отпускает. И Алишер продолжает вовлекать фолловеров в диалог в Instagram. После выхода альбома он предложил всем по-честному оценить пластинку. А взамен пообещал валюту соцсети – «сердечки»:

«Я хочу знать мнение каждого. Выкладывай обложку к себе в профиль, отмечай меня и пиши свои впечатления об альбоме. Всё прочитаю и всем лайков от меня».

Кроме того, Morgenshtern разыгрывает призы за репост альбома во «ВКонтакте». За первое место – цепь стоимостью 250 тысяч рублей. За три часа пластинку на свои стены вывесили более 29 тысяч человек. Благодаря этому Алишер стал рекордсменом соцсети. И на радостях разбил стакан и… телевизор. Причем для последнего использовал то самое украшение за четверть миллиона. Что же еще придумает Morgenshtern ради релиза? Альбом на репит и ждем креатива!

Предупреждение: видео содержит нецензурную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!