Сия выпустила новый трек «I'm Still Here»

14.10.2018, 12:06

Певица презентовала сингл. Композиция – необычная. Она вышла благодаря фэшн-индустрии. Новый трек «I’m Still Here» Сия создала в поддержку коллекции обуви. Хотя о туфлях в песне нет ни слова.

Сия​Фото: кадр из клипа

В последнее время 42-летнюю артистку слышали в составе супергруппы LSD. Вместе с Labrinth и Diplo Сия выпускает хитовые коллабы, которые мгновенно завоёвывают сердца поклонников. Однако сольным творчеством фанатов австралийская певица уже давно не радовала.

Обязательно к прочтению: Коллаб мечты: Sia, Diplo и Labrinth дропнули «Thunderclouds»

И вот в октябре вышел ее сингл «I'm Still Here». В песне Сия рассказывает о борьбе с прошлым и со своим эго. И битву, по ее словам, она выиграла.

«Больше магии Сии для вас», – такой подписью она сопроводила тизер нового трека.

Проникающая в душу композиция, как оказалось, была создана ради важного предмета женского гардероба – туфель. Да-да, Сия поддалась тренду и тоже решила побыть чуточку модельером. Своим именем она маркировала обувь от знаменитого французского бренда. А слоганом рекламной кампании стала известная мантра артистки: «Я люблю тебя, продолжай идти!».

Сия выпустила новый трек «I'm Still Here»

Никакой революции в фэшн-мире певица не устроила. Зато сделала обувь полностью в своем стиле. Модницы смогут купить от Сии три фасона: бальные туфли, балетки и туфли-оксфорды. Она выбрала для капсульной коллекции «свои» классические  цвета: черный и белый. А главным украшением обуви, конечно же, стал широкий бант из твида. Прямой отсыл к знаменитому сценическому образу Сии. Туфли поступят в официальную продажу 25 февраля 2019 года.

Добавим, в новом треке нет ни единого намека на обувь. Его можно с удовольствием слушать и в дизайнерских туфлях, и в домашних тапочках! Хотя Сия, скорее всего, предпочла бы увидеть на поклонницах первый вариант.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!