От нервного срыва Селены Гомес до миллионов Адель: темы недели

15.10.2018, 08:28

Что мы делали и за кем следили последние семь дней. Заработали ещё больше с Адель, нашли того, кто спасёт «Отряд самоубийц», устраивали истерики с Селеной Гомес, слушали откровения Киры Найтли и другое.


НАШЛИ РАБОТУ ДЛЯ ДЖЕЙМСА ГАННА

52-летний кинематографист, который создал обе части «Стражей Галактики» и был уволен Disney за оскорбительные твиты, станет сценаристом сиквела «Отряда самоубийц». Кроме того, Джеймс Ганн может выступить и режиссёром фильма. Кстати, сценарий для третьей части «Стражей Галактики», который кинематографист успел написать до увольнения, Disney решила оставить в работе.

Джеймс Ганн и каст «Стражей Галактики»​Фото: Instagram


СОРВАЛИСЬ С СЕЛЕНОЙ ГОМЕС

На прошлой неделе Селена Гомес загремела в психиатрическую лечебницу с очередным срывом. Чем вызван новый эмоциональный кризис певицы, не уточняется, но известно, что Гомес пыталась покинуть лечебницу вырывая капельницу из руки и вообще вела себя достаточно буйно.


ПРИЗНАЛИСЬ С КИРОЙ НАЙТЛИ

В интервью одному из западных изданий певица рассказала, что неоднократно лечилась от нервного расстройства. Актриса связывает это с поведением фотографов, которые следовали за ней по пятам и нередко выкрикивали в её адрес оскорбления, чтобы спровоцировать на скандал и сделать запоминающиеся кадры.

Кира Найтли на премьере её нового фильма «Колетт»​Фото: Legion-Media.ru


ЗАРАБОТАЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ С АДЕЛЬ

Стало известно, что британская певица в прошлом году, почти не выступаю, сумела заработать более 11 миллионов долларов. Всё это связано с тем, что компании, которые следят за использованием песен Адель, работают исключительно хорошо. И так как песни Адель используют много где и довольно часто, то певица может даже не выступать, но продолжать зарабатывать.


ИСКАЛИ МОТИВАЦИЮ

Хотите выработать привычку регулярно заниматься спортом? Просто научитесь себя мотивировать. Как это сделать, читайте в специальном материале нашего эксперта по здоровому образу жизни Полины Максимовой.

Как замотивировать детей, а заодно и себя на спорт

Фото: pixabay.com

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.