«Какая-то фигня»: Шнуров экранизировал саундтрек к фильму

15.10.2018, 11:42

18 октября в кинотеатрах покажут российскую ленту «Вечная жизнь Александра Христофорова». Одну из музыкальных тем в картине исполнил Сергей Шнуров. Помогал ему Леонид Агутин. А за три дня до премьеры они выпускают совместный клип. Смотрим!

Сергей Шнуров​Фото: кадр из клипа

Сергей Шнуров успевает везде. И с концертами по городам России колесит, и новый материал регулярно выдает, и даже стал экспертом нашего амбициозного проекта «СУПЕРСТИХИ».

Обязательно к прочтению: Сергей Шнуров: «Телевизор не смотрю лет 12, но ради «СУПЕРСТИХОВ» сделаю исключение»

Одна из его последних работ – саундтрек к новому российскому фильму. «Вечная жизнь Александра Христофорова» выходит в прокат 18 октября. Картина расскажет о бывшем звёздном актёре театра и кино, который на склоне лет работает аниматором. Экс-жена ставит подножки, отношения с сыном не ладятся. Однако и у неудачников бывают светлые полосы – судьба подарит ему любимую женщину. А как всё это случится – зрители увидят совсем скоро.

«Какая-то фигня»: Шнуров экранизировал саундтрек к фильму

15-го числа – перед премьерой – Сергей Шнуров пообещал выпустить клип. Песня под названием «Какая-то фигня» – одно из музыкальных сопровождений в комедии. В ролике зрителям покажут гладиаторов, отсыл к Христу и Голгофе, а также парочку симпатичных ретромопедов. В новой видеоработе Шнур успел похулиганить. Но это выглядит, скорее, как безобидный драйв, нежели безбашенный треш. Скучно не будет!

Трек со Шнуровым исполняет Леонид Агутин, тандем с которым довольно неожиданен. Артисты неплохо дополняют друг друга в кадре. В песне нет мата, что делает её приятным исключением среди всего творчества лидера «Ленинграда». 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.