ST и «Ленинград» шлют шоу-бизнес в клипе «Балалайка»

15.10.2018, 12:54

Рэпер Александр Степанов написал песню для группировки Сергея Шнурова и инициировал съёмки без рекламной интеграции. Вместе ST и «Ленинград» в треке «Балалайка» устают от форматов и условностей и посылают всё на три буквы.

ST и Сергей ШнуровФото: Instagram

Идея клипа «Балалайка» принадлежит ST и его жене Ассоль, которая также приняла участие в съёмках в качестве исполнительницы роли ведущей из телевизора. Рэпер задаётся вопросом, как быть с проблемами его музыкальной карьеры и получает ответ от писателя-соседа, как раз дающего интервью в ящике во время застолья. Сыгранный им Сергей Шнуров даёт совет, мягко говоря, не париться.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления спиртных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Примечательна параллельная деталь клипа ー наглядно подчёркнутое отсутствие продакт-плейсмента. Все появляющиеся в кадре этикетки от спиртных напитков заклеены и лаконично подписаны словами «Пиво», «Шампанское» и т.д. Единственная интеграция ー информативные плашки о потерянных возможностях заработать на каждом из товаров. Всё это можно считать ответом на негативно принятый клип на песню «ЦОЙ» за обилие неприкрытой рекламы.

Обязательно к прочтению: «Ленинград» выпустили космическое видео ㅡ «Цой»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.