МузГороскоп: 15-21 октября

15.10.2018, 15:34

Настраиваемся на успех в делах, работаем над собой, не забываем про близких и создаём уют дома. Ловите свежие прогнозы на неделю, полезные советы от нашего астролога Лилии Любимовой, а также заряженные нужным настроением плей-листы!

Фото: pixabay.com


Овен

Работа, учёба, дела… Звёзды говорят, что вы очень загружены. Об этом ли вы мечтали? Наверное, вы хотели бы сейчас лежать на золотом песочке с коктейлем, но возможности буквально ломятся к вам в дверь, грех упускать их!

Засучите рукава и работайте дальше. А добавить в свою жизнь ярких красок можно и самостоятельно. С вашей-то энергией! Освободите один час в день (например, перед сном) для любых приятных занятий. Вот вам и сатисфакция.


Телец

Наступает золотая пора для одиноких Тельцов. Перспективное знакомство где-то совсем рядом. Оторвите взгляд от телефона, и вы наверняка увидите этого человека!

Тельцам, у которых уже есть отношения, можно и нужно вложиться в них энергетически и эмоционально. Зажгите свечи или гирлянды, сварите глинтвейн, поговорите со своей половинкой по душам...


Близнецы

Вас ждут отличные новости, касающиеся работы и карьеры. Ситуация вот-вот сдвинется с нынешней точки в лучшую сторону. Подумайте хорошенько: вы к этому готовы?

Может быть, вам нужно освежить свои знания и записаться на какой-нибудь курс, а может, обновить деловой гардероб? В любом случае, вам стоит серьезно проапдейтить эту сферу, чтобы однажды подняться на пьедестал во всём блеске!


Рак

Возможно, в ближайшее время вам нужно будет уехать куда-то, и вы будете очень скучать. Или к вам нагрянут гости, которые изменят привычный уклад жизни, который вам так важен.

От любого дискомфорта звёзды рекомендуют спасаться творчеством. В любой сфере – от составления отчёта начальнику до реферата на учёбе: не стесняйтесь, творите!


Лев

На этой неделе вам лучше не ездить в деловые поездки и командировки – удачи они не принесут. Будьте также внимательны в переписках и переговорах, не пропустите что-нибудь важное.

Всё хорошее, что вам приготовили звёзды, находится у вас дома! Здесь ваше место силы, и именно в родных стенах вы будете черпать вдохновение в ближайшее время. Создавайте уют и наслаждайтесь!


Дева

Пожалуйста, не надо пока путешествовать! Особенно в другие страны. Это может вызвать непредвиденные расходы, и вам придётся долго вспоминать эту поездку не очень приличными словами.

Сейчас такой момент, когда вы можете изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Для этого важно настроиться на тонкие энергии. Никаких выяснений отношений, только тихие беседы, неспешные прогулки по осенним паркам…


Весы

Ожидаются некоторые подвижки в финансовых делах. Связаны они в основном с публичной деятельностью. Если вы панически боитесь выходить на сцену, шансы могут быть упущены.

Эта неделя прекрасно подходит для деликатного наведения порядка в делах, связанных с работой и учёбой. Вы можете тихо, без крика, красиво и бережно изменить своё положение. Включите воображение!


Скорпион

У вас так много событий, что есть риск разбалансироваться. Это может особенно сказаться на ваших отношениях с членами семьи: звёзды показывают, что у вас дома может быть неспокойно.

Почему бы вам не устроить свидание с собой? Вы – самый главный человек в своей жизни. Сходите в любимый ресторан в полдень, насладитесь уединением и осенним пейзажем за окном.


Стрелец

Публичные выступления пока лучше перенести или отменить. Конечно, вы бы с удовольствием покрасовались перед слушателями или подписчиками вашего блога, но эта неделя не очень подходит. Потерпите!

Зато звёзды обещают вам неожиданные денежки. Они придут к вам совершенно нелогичным путем: вы можете найти их под ногами в осенней грязи, выиграть в лотерею или в споре. Ловите удачу!


Козерог

Если вы человек амбициозный, то на этой неделе у вас хорошие шансы на успех в деловом общении. Переговоры или переписки с инвесторами или покровителями принесут отличные результаты.

А вот ваши креативные идеи и творческие порывы рискуют оказаться неоцененными. Так, может быть, лучше их пока и не продвигать? Займитесь любимыми делами – простыми и даже скучноватыми, но такими приятными!


Водолей

Звёзды говорят, что в середине недели вы можете удивить себя и окружающих нелогичностью и эмоциональными всплесками. Ваше мнение будет меняться с плюса на минус и обратно. Может, оставить это при себе?

Вашей отдушиной на этой неделе может стать работа или учёба, общественная деятельность. Достаточно ли вы активны в социуме? Может, пришла пора громко заявить о себе или тихо принять участие в каком-то полезном мероприятии?


Рыбы

Если вы ждали каких-то денежных поступлений, то извините, они немного застряли в пути. На этой неделе придется поэкономить и обойтись тем бюджетом, который есть. Ничего, бывало и похуже!

Зато ваша жизнь не скучная! Звёзды уже несколько месяцев делают всё возможное, чтобы у вас был повод удивиться новым знаниям. Тренд продолжается, у вас хорошие шансы подготовить себя к переменам!

___

МузГороскоп: 15-21 октября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.