Концерты недели: SEREBRO, Matrang, «Мальбэк» и всё, что нельзя пропустить

16.10.2018, 13:51

Что будет происходить на музыкальных площадках России с 18 по 22 октября. Большие презентации альбомов «Мальбэк» и Сюзанны, Matrang и «Моя Мишель» в Москве, бомбический лайнап на ТНТ MUSIC MEGA PARTY, стадионы «Ленинград» и Макса Коржа, последний концерт SEREBRO в Санкт-Петербурге с Ольгой Серябкиной в составе. Обводим даты красным!

«Ленинград»​Фото: Instagram 

МОСКВА

МАЛЬБЭК & СЮЗАННА
18 октября, ГлавClub Green Concert

Певица Сюзанна и вокалист группы «Мальбэк» Рома Варнин — пара в жизни, на сцене и в своих клипах, которые они по большей части режиссируют сами. Новое музыкальное детище поп-дуэта появилось на свет две недели назад. На этот раз вышел полноценный совместный альбом «Reptiland», московская презентация которого состоится в четверг.

Начало: 19:00

Адрес: Орджоникидзе, 11

Билеты

МАКСИМ СВОБОДА
18 октября, Мумий Тролль Music Bar

На сцене «Мумий Тролль Music Bar» со своей группой выступит финалист телешоу «ПЕСНИ» Максим Свобода. Попав в команду к Фадееву, музыкант из Владивостока в итоге занял на проекте второе место. Его авторские композиции уже штурмуют российские чарты, а в сентябре вышел видеоклип на совместную песню с рэпером PLC — «Ускориться».

Начало: 20:00

Адрес: Тверская, 7

Билеты

МОЯ МИШЕЛЬ
19 октября, Arbat Hall

Недавно группа «Моя Мишель» выпустила пластинку «Люби меня до конца мира» и в эту пятницу представит её московской публике. На прошлом альбоме музыкантов поддержал DJ Smash, в этот раз треклист украшает фит с рэпером ST. Солистка Таня Ткачук и компания уже давно сотрудничают с продюсером Игорем Матвиенко, на лейбле которого и вышел новый релиз.

Начало: 20:00

Адрес: Новый Арбат, 21

Билеты

FLESH
Москва: 19 октября, Клуб «Москва» / Санкт-Петербург: 21 октября, ZAL

Представитель новой школы хип-хопа Flesh вчера дропнул альбом «Audiopunk 3: Architector» и презентует его в двух столицах на этой неделе. Рэпер погрузился в сольное творчество после распада группировки «Закат 99.1», в которой он состоял с Lizer'ом. В прошлом году по интернету разлетелся их совместный бэнгер «False Mirror».

Начало: 19:00

Адрес: Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25 / Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118, литера C

Билеты: МСК / СПБ

MATRANG
20 октября, RED

Первый большой сольник многообещающего артиста пройдёт 20 октября на площадке, вмещающей до тысячи человек. Меньше года назад MATRANG выложил в сеть трек «Медуза», который привлёк внимание Басты и впоследствии попал в топы музыкальных чартов. Этой весной фрэшмен «Газгольдера» выпустил дебютную пластинку «ЭЙА», а летом вы уже могли видеть его исполняющим свой главный хит в эфире одного из федеральных телеканалов. Грядущий концерт в Москве станет для рэпера символичным и отметит начало нового этапа в его карьере.

Начало: 19:00

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Билеты

IOWA
20 октября, Мумий Тролль Music Bar

На прошлой неделе главные сонграйтеры группы IOWA Катя Иванчикова и Леонид Терещенко отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Их творческий тандем стабильно выдаёт отменные поп-хиты, которые время от времени приносят коллективу престижные музыкальные награды и номинации. На предстоящем акустическом концерте в Москве можно будет услышать облегчённые версии любимых песен.

Начало: 21:00

Адрес: Тверская, 7

Билеты

ТНТ MUSIC MEGA PARTY

Елена Темникова, Natan, Кравц и Миша Марвин
21 октября, ТРЦ МЕГА Тёплый Стан

Вторая осенняя вечеринка от ТНТ MUSIC пройдёт в воскресенье в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан. Главным хедлайнером мероприятия станет несравненная Елена Темникова, выпустившая в начале месяца новый сингл «Под сердцами в кругах». Не менее зажигательные артисты Кравц, Natan и Миша Марвин также выступят на сцене торгового центра. Ещё у вас есть шанс засветиться в телеверсии мероприятия, которую можно будет посмотреть на сайте и в эфире телеканала ТНТ MUSIC.

Начало: 19:00

Адрес: Калужское ш., 21-й км

Вход свободный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЛЕНИНГРАД
19 октября, Стадион «Санкт-Петербург»

Главные рок-хулиганы страны пошумят на огромной площадке в родном городе. Более двадцати лет музыканты сочиняют отвязные песни, которые неизменно становятся народными. Год назад концерт «Ленинграда» на московском стадионе «Спартак» собрал 47-тысячную аудиторию, что стало для коллектива беспрецедентным достижением. «Санкт-Петербург Арена» вмещает 60 тысяч человек, и фронтмен Сергей Шнуров заявил, что в этот раз группа собирается снова побить свой рекорд.

Начало: 19:00

Адрес: Футбольная аллея, 1

Билеты

THOMAS MRAZ
Санкт-Петербург: 20 октября, A2 Green Concert / Москва: 21 октября, ГлавClub Green Concert

Thomas Mraz, он же Алмас Гатауллин, начинал карьеру в прославленной уфимской рэп-группировке DOPECLVB, а теперь работает с концертным агентством Booking Machine и собирает большие залы по стране. Подошло время столичных дат его гастрольного тура, который стартовал в начале октября.

Начало: СПБ: 19:00 / МСК: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Медиков, 3А / Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Билеты

SEREBRO
21 октября, A2 Green Concert

Неделю назад Ольга Серябкина объявила о том, что уходит из группы SEREBRO — новость шокирующая, но не стоит паниковать. Во-первых, Ольга не покинет коллектив до конца этого года и точно выступит на воскресном концерте в Северной столице. Во-вторых, она собирается сконцентрироваться на сольном проекте MOLLY и останется на лейбле Максима Фадеева. На днях певица и продюсер выпустили совместную песню-прощание «Рассыпая серебро».

Обязательно к прочтению: «Я очень долго боялась высказывать мнение вслух»: Ольга Серябкина впервые об уходе из SEREBRO

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Медиков, 3А

Билеты

НИЖНИЙ НОВГОРОД

BOULEVARD DEPO
Ярославль: 18 октября, Джао Да / Нижний Новгород: 20 октября, Fidel / Пенза: 21 октября, Dobro

Первая половина тура Boulevard Depo в поддержку альбома «Rapp 2» прошла более чем успешно и даже с периодическими солд-аутами. На петербургский концерт 16 ноября билеты тоже закончились, после чего организаторы решили добавить ещё одну дату. Не упусти шанс посетить выступление восходящей звезды российского клауд-рэпа в своём городе!

Начало: 19:00

Адрес: Ярославль, ул. Крестьянский проезд, 7 / Нижний Новгород, ул. Родионова, 165 / Пенза, ул. Суворова, 92А

Билеты

JAH KHALIB
20 октября, Milo Concert Hall

Казахстанский хип-хоп-исполнитель, популярный далеко за пределами своей родины, везёт новую пластинку «E.G.O.» в Нижний Новгород. В гастрольном графике артиста заявлено 19 осенних дат в городах России и Европы. На его мартовский сингл «Медина» был снят кинематографичный видеоклип, который набрал уже более 60 миллионов просмотров на YouTube.

Начало: 20:00

Адрес: Родионова, 4

Билеты

МАКС КОРЖ
21 октября, Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов

Песни Макса Коржа отзываются в сердцах сотен тысяч слушателей разных возрастов и обеспечивают ему аншлаги по всей стране. В начале сентября у белорусской звезды вышел новый сингл «Пролетарка». Также недавно он проехался по Америке с серией успешных концертов, на которых презентовал свою прошлогоднюю пластинку «Малый повзрослел. Часть 2».

Начало: 18:00

Адрес: пр-т Гагарина, 29

Билеты

ЕКАТЕРИНБУРГ

КЛАВА КОКА
Пермь: 18 октября, M5 / Екатеринбург: 19 октября, Дом печати / Челябинск: 20 октября, Галактика развлечений / Тюмень: 21 октября, Байконур / Сургут: 22 октября, ТЕАТР СУРГУ

Начинается первый концертный тур Клавы Коки — артистки лейбла Black Star. Певица ведёт блог на своём YouTube-канале и этой зимой отметила первый миллион подписчиков. Зрителям и слушателям полюбились рубрики, в которых она записывает акапельные каверы или переводит известные зарубежные песни на русский язык. Также недавно состоялась премьера её нового сингла «Крутишь».

Начало: 19:00

Адрес: Пермь, ул. Газеты Звезда, 5 / Екатеринбург, пр-т Ленина, 49 / Челябинск, Комсомольский пр-т, 16 / Тюмень, ул. Горького 44/3 / Сургут, Ленина пр-т, 1

Билеты

SLIM
20 октября, Дом печати

20 октября в Екатеринбург приедет рэпер, битмейкер и саунд-продюсер SLIMUS, он же Slim. Выпустив в этом году два логически дополняющих друг друга релиза — «Место под солнцем» и «Место под луной», — музыкант продолжил экспериментировать с танцевальной музыкой. Это можно услышать в его последних треках «Capital» и «Дети элиты». Также в минувшую пятницу вышел новый видеоклип на трек «Мёртвый президент».

Начало: 20:00

Адрес: Екатеринбург, пр-т Ленина, 49

Билеты

ВОЛГОГРАД

ШОУ «ПЕСНИ»

Terry, НАZИМА, Макс Свобода, ХАБИБ, Кристина Кошелева, Soufee, DanyMuse, Родион Толочкин, PLC и Джей Мар
Волгоград: 19 октября, ВолгоградЭКСПО / Саратов: 20 октября, ФОК «Звездный» / Тольятти: 21 октября, ДК «Тольятти»

Звёздный состав шоу «ПЕСНИ» на ТНТ прокатится по стране с серией концертов, чтобы исполнить полюбившиеся всем сольные и дуэтные номера. Проект, финал которого состоялся 2 июня этого года, позволил артистам заявить о себе и поработать с двумя крупными продюсерскими компаниями — MALFA и Black Star. Некоторым даже посчастливилось заполучить партнёрские контракты. Так, Кристина Кошелева и ХАБИБ присоединились к музыкальному семейству Максима Фадеева, а НАZИМА, DanyMuse и занявший первое место Terry были подписаны на лейбл Тимати.

Начало: Волгоград: 19:00 / Саратов: 19:00 / Тольятти: 18:00

Адрес: Волгоград, пр-т Ленина, 65А / Саратов, ул. Большая Затонская, 3В / Тольятти, бульвар Ленина, 1

Билеты: Волгоград / Саратов / Тольятти

ПИКА
19 октября, Royal Night

Прилипчивый трек «Патимейкер» был разобран на мемы и звучал отовсюду в 2016 году. В апреле Пика, автор глобального бэнгера, дропнул новый альбом «Kilativ». В программе пятничного концерта прозвучат песни с последнего релиза, а также все хиты ростовского рэпера.

Начало: 20:00

Адрес: Hаб. 62-й Армии, 6

Билеты

ЧЕЛЯБИНСК

HOMIE

Челябинск: 19 октября, Ozz / Екатеринбург: 20 октября, Водолей / Пермь: 21 октября, Adam & Eva

Белорусский мастер автотюна, отклоняющий все предложения музыкальных лейблов, посетит несколько российских городов в этом месяце. До недавнего времени телевизионные и радиоэфиры независимому артисту только снились. Но ситуация изменилась после хитового трека «Эгоист», клип на который вышел в апреле этого года.

Обязательно к прочтению: HOMIE: «Ненавижу новую школу!»

Начало: Челябинск: 20:00 / Екатеринбург: 20:00 / Пермь: 19:00

Адрес: Челябинск, ул. Энтузиастов, 11 / Екатеринбург. ул. Шевченко, 9 / Пермь, ул. КИМ, 93

Билеты: Челябинск / Екатеринбург / Пермь

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».