Бэкстейдж: как снимали «Балалайку», «Ibiza» и сольный выход Мэрайи Кэри

21.10.2018, 21:27

Встречайте в нашем еженедельном обзоре видеоотчёты о застолье рэпера ST и постановке сцены крушения самолёта, подробно рассказанные от лица режиссёров, а также закадровую хронику съёмок нового клипа Мэрайи Кэри.

Сергей Шнуров и АссольФото: Кадр из YouTube

ST FT. ЛЕНИНГРАД - БАЛАЛАЙКА

Блогершу Францевич не остановить! На самом деле, чего удивляться-то, когда столько знакомств с людьми из продакшна? Выпуск получился не столь бодрый из-за недостаточной близости с режисссёрами «Балалайки», рэпером ST и Сергеем Шнуровым, как с людьми из Little Big Production, но тут реально много закадровых съёмок с площадки. В конце ST выдает умилительный семейный этюд с женой Ассоль.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


TOM WALKER - ANGELS

Непростой в реализации драматический клип о судьбах жертв авиакатастрофы снимался по большей части на борту муляжа самолёта. Том Уокер опробовал освоить актёрские навыки, что лично ему далось сложно. На ключевой крупный план ушло больше 80 дублей.


SIROTKIN - БЕЙСЯ СЕРДЦЕ, ВРЕМЯ БИТЬСЯ

В начале года инди-музыкант Сергей Сироткин волшебно экранизировал свой чувственный хит. Музыкант едва не упустил возможность заявить о нём во всеуслышание при помощи клипа, как это было три года назад с «Героем». К счастью, на творчество Сироткина случайно наткнулся востребованный клипмейкер, а ныне и режиссёр полнометражного фильма «Лёд» ー Сергей Трофим. Здесь постановщик раскрывает основные референсы и рассказывает о самых сложных сценах и случайных удачах во время съёмок. Очень красноречивый рассказ.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


ФИЛИПП КИРКОРОВ И НИКОЛАЙ БАСКОВ - IBIZA

Ещё один блогерский сюжет о создании клипа. Наглядная демонстрация того, как Филипп Киркоров и Ко интегрируются в современную культуру при помощи таких массовиков-затейников, как Александр Гудков.  


MARIAH CAREY - WITH YOU

И ещё одно выступление в формате «комментарии режиссёра». Мэрайя Кэри вернулась, сделав ставку на мелодизм и красоту гармоний. Два последних видео сняты очень минималистично для акцентирования внимания на поп-диве, отчего синглы «GTFO» и «With You» только выигрывают.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.