Дождались! Вышел совместный трек Diplo, MØ и Ивана Дорна

22.10.2018, 14:09

"Stay Open" - настоящий гимн открытости миру и новым впечатлениям. Международный коллаб случился в рамках проекта TBRG OPEN: на протяжении нескольких месяцев Diplo, MØ и Иван Дорн пересекались как в привычной студийной обстановке, так и в неожиданных местах - вроде тренировочного зала. Идеи, возникшие в результате этих встреч, и легли в основу нового хита.

Дождались! Вышел совместный трек Diplo, MØ и Ивана Дорна

Путешествия в разные точки мира, неожиданные совместные челленджи, обмен креативными находками и записи в студии наконец привели к релизу, который Diplo, MØ и Иван Дорн готовили для любителей хорошей музыки по обе стороны океана. «Stay Open» — трек об открытости миру и новым впечатлениям. Американский продюсер и диджей Diplo записал его вместе с датской поп-звездой, певицей и сонграйтером МØ специально для международной платформы TBRG OPEN.

Этой весной Дорн встретился с Diplo и МØ в Лос-Анджелесе. Музыканты обсудили свои подходы к созданию песен, сделали первые наброски «Stay Open». Результат международной творческой коллаборации от TBRG OPEN можно послушать в официальных соцсетях платформы и в музыкальных сервисах, таких как: Apple Music, Yandex, YouTube, Spotify и многих других.

Слушать первую версию трека Diplo и MØ «Stay Open»

Песня «Stay Open» отражает общие убеждения звёздных музыкантов и глобальной платформы TBRG OPEN:


Нужно постоянно исследовать мир и быть открытым людям, которые делают жизнь лучше и наполняют её впечатлениями.


TBRG OPEN продолжит вдохновлять на новые открытия! Следите за новостями в социальных сетях платформы. А прямо сейчас — слушайте новую версию «Stay Open» от Diplo и МØ с Иваном Дорном!


Еще больше о TBRG OPEN вы можете узнать здесь:

TBRGOPEN.COM

VK / FB / INSTAGRAM

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!