Как Ариана Гранде и Пит Дэвидсон переносят расставание

22.10.2018, 13:12

Неделю назад сообщалось об отменённой помолвке пары, чьи отношения закончились так же скоропостижно, как и начало их бурного романа. Несмотря на болезненный разрыв, Пит Дэвидсон вчера впервые высказался на эту тему со свойственным ему чувством юмора. В свою очередь, Ариана Гранде устроила себе шопинг-терапию.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде​Фото: Legion-Media.ru

Мероприятие, куда вышел на сцену Пит Дэвидсон, проходило в Лос-Анджелесе. Говоря о расставании, комик не скрывал нежелание выступать в тот вечер и сразу же после этих слов выдал шутку, не найдётся ли у кого-нибудь для него свободной комнаты? Как известно, Пит жил в апартаментах Арианы, откуда ему пришлось недавно съехать. Также он подтвердил, что скрыл татуировки, посвящённые бывшей. Вдоволь поиронизировав над своим нынешним положением, Пит Дэвидсон принял благодарности от ведущего вечера ー режиссёра кинокомедий Джудда Апатоу, ー со словами.

«Ну, вы поместили меня на постер, так что я должен был здесь быть. К чёрту на мои чувства!»

После сказанного началась комедийная перебранка в духе стэндап-шоу, чем друзья развеселили народ. Чувствуется, что Питу Дэвидсону непросто, но он держится молодцом.

В тот же день в Нью-Йорке папарацци поймали в объективы камер Ариану Гранде с двумя большими брендовыми сумками. Вполне легитимный способ отвлечься от тяжёлых мыслей.

Обязательно к прочтению: Сеть гудит: Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: