Социальный ролик от Сии – «Enough»

23.10.2018, 13:50

Австралийская певица обратилась к миру, чтобы поднять важную тему. Ношение гражданами оружия становится причиной ранений и гибели более чем 2600 американских детей ежегодно. И Сиа требует положить этому конец.

Sia​Фото: www.siamusic.net

Сиа по-прежнему не появляется в своих роликах и вместо себя показывает талантливых танцующих детей. Но на сей раз это не просто зрелищное видео. Певица хочет обратить внимание общества на трагическую тенденцию, спровоцированную свободным ношением американцами оружия. Действие в ролике на трек «Enough» разворачивается в школе. Мальчик берёт в руки шар, а тот с резким хлопком, созвучным выстрелу, лопается в его руках. Клип заканчивается очень эффектно: дети с шарами в руках выстраиваются на футбольном поле, образуя слово «Enough» (хватит).

В отличии от многих исполнителей-обёрток, Сиа - музыкант в самом широком понимании. Артистка пишет песни не только себе, но и лучшим мировым артистам - например, Бейонсе и Рианне. Она всегда немного в тени - никогда не снимается в клипах, прячет лицо и не разводит хайп для привлечения внимания. Её любят не за грамотно продуманную продюсерскую стратегию, а за талант, самобытность и уникальный голос. Не все знают, как артистка выглядит на самом деле.

Сиа активно выступает за лояльность, мир, отказ от насилия и любовь к животным. Певица по праву заслужила безусловный авторитет - не только музыкальный, но и общественный.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».