Карди Би записала ASMR-видео и стала звездой жанра

23.10.2018, 15:17

Рэп-дива поэкспериментировала в аудиоцентричном формате, записав моно-интервью. Карди Би рассказывает об ощущениях во время творчества, нашёптывая слова в сверхчувствительные микрофоны и издавая коронные «окюр».

Карди Би записала ASMR-видео и стала звездой жанра

Аббревиатура ASMR буквально расшифровывается как «автономная сенсорная меридиональная реакция». Если вы ещё не в курсе, что это такое, то наглядно ознакомиться можете вместе с Карди Би. Советуем посмотреть это видео в наушниках. Исполнительница признаётся, что часто прокручивает подобные ролики на YouTube, из-за чего дома её порой считают сумасшедшей. К слову, опыт просмотров выдаёт в ней начинающего ASMR-блогера.

На счёт своей странности такого поведения Карди переживать не стоит ー её особое восприятие звуков довольно распространено. Видео подобного жанра могут собирать больше миллионов просмотров, но многим не предрасположенным к таким ощущениям будет сложно определить, где всё снято настоящими спецами, а где искромётная пародия. Любители жанра как раз оценили по достоинству перфоманс Карди Би и уже называют её новой королевой ASMR.      

Обязательно к прочтению: Трон и туфли из бриллиантов: подарки для дочери Карди Би и Оффсета

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.