Luxor о новом клипе «No cry»: «Он отражает наш бурятский характер»

24.10.2018, 16:54

За несколько часов до официального релиза рэпер поделился с TNTMUSIC.ru историей создания свежего ролика. Luxor рассказал, откуда взялись декорации, почему в видео столько крови и как он обошёлся без режиссуры и сценария.

Luxor ​Фото: Instagram

Оказалось, что весь процесс съемки «No cry» был случайным и отчасти импровизированным. Всё делалось творческой компанией товарищей, так что продакшн был, скорее, символическим - друзья просто решили вместе сделать хороший продукт.

Ты сам принимал участие в режиссуре?

Режиссуры как таковой вообще не было. Всё сложилось спонтанно, мы даже ничего не продумывали. Нравится – делаем. Так и сняли. Мы даже все декорации сделали своими руками.

Наверное, в такой компании съёмки прошли на очень лёгкой волне?

Не сказал бы. Было потрачено очень много сил и нервов. Бессонные ночи, когда ты готовишься к съемке неделю, а снимаешь пять часов. И потом всё равно приходится переснимать. 

Ролик намеренно задумывался немного пугающим?

Никакой стартовой идеи тоже не было. Мы просто делали и смотрели, что из  этого получается. Так что - нет, не задумывался. А вообще этот клип показывает наш бурятский характер. Я вижу в нём отражение духа моей родины.

В клипе довольно много всяческих пасхалок - залитый кровью телефон, огонь, египетский фараон, горы пустых гильз. Что все они означают?

Здесь символична только кровь. По тексту трека парня поймали и избили в подъезде. Он смотрит на свой телефон, где на экране – фото девушки. И тут скрытый смысл из разряда «ему плохо, но он всё равно не плачет». Все остальные детали сложились спонтанно и добавлены просто для визуального эффекта.

Зацените новинку!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.