MATRANG дропнул новый сингл «Замыкать»

25.10.2018, 11:58

В минувший вечер на московской презентации альбома «ЭЙА» певец неожиданно исполнил никому не известную песню. Впечатлив зрителей её тоскливым флёром, MATRANG пообещал, что по завершению концерта трек появится в сети. Слушаем «Замыкать» и проникаемся.

MATRANG​Фото: Instagram

Новинка MATRANG'а сочетает в себе чувства ностальгии и трепет перед неизведанностью будущего. Трек «Замыкать» вполне претендует на место одного из фаворитов концертных сет-листов исполнителя. Здесь меньше какой-то узнаваемой отрешённости, а чуть больше обнажённости перед слушателем. Оцениваем представленный сингл.

Песня «Замыкать» была исполнена в качестве закрывашки вчерашнего концерта в клубе RED. Под него были запущены конфетти, что только усилило восторг пришедших зрителей. Это было первое сольное выступление MATRANG'а в Москве.

В конце мая новый поп-хитмейкер выпустил дебютный альбом «ЭЙА», в куда вошёл нашумевший бэнгер «Медуза» и ещё восемь новых треков. Вдогонку к релизу, позже были представлены самостоятельные синглы «От Луны до Марса» и «Провода».

Обязательно к прочтению: «Из-за этой музыки растёт неинтересное поколение»: MATRANG рассказал, что думает о Face

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!