«Жамевю»: новый альбом Нигатива

26.10.2018, 12:06

Экс-участник группы «Триада» выпустил лонгплей. Дав финальные концерты в составе коллектива и завершив его историю, Нигатив полностью ушёл в сольное творчество, изменив звучание и даже придумав свой жанр.

Нигатив​Фото: Instagram

В релизе 11 треков, многие из которых мы уже могли слышать ранее. Некоторые синглы Владимир написал для фильма «На районе», в котором снялся и сам. Подробно об этом опыте артист рассказал в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru.

Обязательно к прочтению: Нигатив: «Рэп многое утратил в плане смысла»

Кстати, вы знаете, что такое жамевю? Это состояние, противоположное дежавю. Иными словами - ощущение, будто, казалось бы, вполне привычные события проживаешь в первый раз.

Нигатив подобрал очень меткое слово для заглавия пластинки. Он завершил историю группы «Триада» и словно заново предстал перед слушателем.

Музыкант работал над «Жамевю» два года. Он искал себя в новом звучании и пришёл к эклектичному жанру, который сам предпочитает называть «Rap`n Blues». Нигатив добавил в привычную хип-хоп-стилистику блюзовые элементы, дополнил её звучанием живых инструментов.

Кстати, мы готовим для вас кое-что особенное! Совсем скоро выйдет свежий выпуск BIG TALK, в котором Нигатив подробно рассказал, как работал над пластинкой, дал послушать черновые версии треков и объяснил, почему чаще пишется на компьютер дочери, сидя в углу. Не пропустите!

А теперь слушаем альбом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!