6ix9ine встретился с дочерью после суда

28.10.2018, 21:59

Ни дня не проходит без новостей о скандальном рэпере. Правда, сейчас фанаты обсуждают не выходки 6ix9ine, а его довольно взрослый поступок. Он пришёл на день рождения своей маленькой дочки, и кажется, вел там себя вполне прилично.

6ix9ine, как примерный отец, посетил детский день рождения Фото: Instagram 

Последняя неделя у Текаши выдалась очень нервной. Он едва не попал за решётку, но удача оказалась на его стороне – суд назначил ему условный срок по делу о растлении несовершеннолетней девушки.

Рэперу посоветовали вести спокойный образ жизни и не попадать в неприятности. Конечно, соблюдать рекомендацию Текаши с его характером будет трудно. Но накануне музыкант провел день в семейном кругу.  

«Боже, спасибо, что позволил мне отпраздновать день рождения моей дочери», - написал 6ix9ine под фотографией с девочкой. 

Вместе с ними на снимке мать ребенка, с которой у Даниэля любовные отношения уже закончились. Но, по всей видимости, пара поддерживает связь ради общего ребёнка. Молодой отец действительно счастлив, хотя, что скрывать, улыбка никогда не покидает лица эпатажного рэпера.

Так Текаши выглядел сразу после суда

Сейчас во всех комментариях 6ix9ine благодарит Бога за проявленную добродетель и обещает ценить дарованную ему свободу. Он собирается направлять свою энергию на добрые дела и избегать конфликтов с окружающими.

Текаши и правда очень любит детей. Известно, что Эрнандес активно поддерживает движение Scum Gang 69, которое защищает обиженных детей. Он также направляет деньги в школу, которую сам окончил и жертвует на помощь больным СПИДом.

6ix9ine тратит много средств на благотворительность
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: